Thursday, Apr 18th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Первый гималайский штат Индии

Первый гималайского штата Индии - Джамму и Кашмир - приглашает всех любителей природы и приключений уродов на лучших туристических популярных региона Индии! Будь то живописные озера Дал, Моголов сад, покрытый снегом пики или редкие экстремальных видов спорта, туризма Кашмир всегда очаровывала туристов во всем мире. Его большой высоте походы, спокойное Alpines, прохладная погода и плеск воды, несомненно, сделает вас сдать вашу душу.

Gulmarg

Расположенный примерно в 50 км от Сринагар, этот небольшой город в районе Baramula получила свое название от великолепного луговых цветов. Не только увлекательный в своей природной красотой, Gulmarg может похвастаться самой высокой поле для гольфа во всем мире.

Это место идеально подходит для отдыха с декабря по апрель. За это время можно насладиться девственной и безупречной красоты среди Gulmarg редкие колокольчики, ромашки, Не забывай меня, и лютики. Кроме того, приключения любителей спорта со всего мира могут заниматься в различных видах деятельности, как лыжи, походы, полеты на параплане и гольф.

Khilanmarg и диапазон Пир Panjal позволят вам насладиться величественным видом на окружающие Белые горы среди ароматических долине цветок. И для шопоголиков, город славится коврами ручной работы, шали, корзины и несколько металлических предметов.

Sonmarg

Как следует из названия, этот город назван в честь луг золота. Расположенный всего в 80 км от Сринагар, Sonmarg превосходит его истинное безупречной красоты с мая по сентябрь и с ноября по февраль. Это время, когда можно нажмите лучших из заснеженных пиков и спокойной реки Синд.


Эта земля белая береза, красивые цветы альпийской ели и является настоящим праздником для ваших глаз. Являясь базовым лагерем для святой ятра в храм Амарнатх, этот город также является домом для удивительного назначения Nilagrad. Это место, где все горные реки встречаются величественные реки Инд и обратиться к красного цвета. Купание в этой священной реке может вылечить большинство ваших заболеваний и расстройств. Krishnasar и Vishansar озера и другие популярные места видеть в Sonmarg.

Помимо двух выше фантастических мест назначения, Кашмир туризма руководство полно многие другие места, чтобы видеть. Шринагар, Palahgam, Джамму и Лех - Ладакх являются назвать некоторые из них.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс