Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Кулинарный туризм Всемирного саммита поднялась на новую высоту

Заинтересованность в возможности спонсорства в 2010 году, один мир, один стол кулинарный туризм Всемирного саммита поднялась на новую высоту. Уникальные, дорогостоящие возможности теперь доступны для удовлетворения общественного питания, туризма и гостеприимства организаций и организаций назначения маркетинга. 

Halifax, NS, Канада и Портленд, Орегон, США - с недавним объявлением о Канадской комиссией по туризму, как представление спонсором ведущих кулинарных событийного туризма в 2010 году, один мир, один стол кулинарный туризм Всемирного саммита, интерес к спонсорские возможности для события возросло до новых высот. Трехдневная встреча на высшем уровне, представленный международный кулинарный туризм Ассоциация (ICTA) и вкус Новая Шотландия, проходит 19-21 сентября 2010 года в Галифаксе, Новая Шотландия и, как ожидается привлечь свыше 300 делегатов.

"Ведущую роль канадского туризма Комиссия приняла моментально создает еще большую ценность для тех, кто считает спонсорство конференции," государства-Эрик Вольф, президент, ICTA. "Чтобы быть частью спонсорской сообщества для этого во всем мире события с движущей силой кулинарный туризм Канады сети, КТК, является возможность, которую нельзя упустить".

Спонсорство на первый кулинарный туризм Всемирного саммита включает проведение одного из четырех воспитательной передвижные мастерские введения Новой Шотландии успехов в кулинарный туризм, подчеркнув вашей организации в качестве партнера в Приветствуя делегатов Вкус Новой Шотландии тематические торжественный прием для Один мир, одна Таблица обеде, хвалили, чтобы быть кулинарной изюминкой три дня конференции Галифаксе.

"Спонсорские возможности могут быть модифицированы в соответствии с целями заинтересованными сторонами для обеспечения максимального воздействия и выгоды для спонсоров," государства-Дженис Раддок, исполнительный директор Вкус Новой Шотландии. "Мы в восторге от высокого уровня разговоры происходят для обеспечения основных игроков в кулинарной индустрии туризма весьма заметны и активное участие в конференции."

Основные докладчики включают уважаемых Канада Food Network шеф-повар Майкл Смит, который выступит с основным докладом 20 сентября обращаясь к теме конференции, "Один мир, одна таблица - Использование кулинарный туризм для экономического развития", а также будет ведущим дискуссии сентября 21 с другими всемирно известными поварами по ключевым вопросам, влияющих на кулинарный туризм во всем мире. Продовольственная Inc 'S Роберт Кеннер обсудят социальную ответственность и почему это дело каждого на поддержку местного сельского хозяйства и кухни настолько, насколько это возможно как дома, так и на дороге на 20 сентября вступительном слове.

Покажи всем свои организации в качестве лидера в кулинарный туризм в качестве спонсора 19-21 сентября 2010 г. событий и присоединиться парень кулинарных специалистов по настоящему образовательные путешествия переплетается с Новой Шотландии гостеприимство и культуры. Регистрация продолжается с раннего ставки птица всего лишь $ 669 для не-ICTA и $ 569 для своих членов. И зарегистрироваться до 31 июля и быть введены, чтобы выиграть Кулинарные передвижной мастерской оценивается в $ 90.

Чтобы обеспечить свое место в качестве сторонника кулинарный туризм на первом Всемирном саммите в ключевой роли спонсорства, свяжитесь с Эриком Волк на Эрика (@) culinarytourism точка орг точка

О Международной ассоциации кулинаров туризм (ICTA)
Международный кулинарный туризм Ассоциация (ICTA) рассматривается индустрии туризма, а также средств массовой информации, как в мире идут к власти, чтобы все делать с кулинарное путешествие. Ассоциация обеспечивает кулинарные сообщества туризма, образования, разработки продуктов и маркетинга.


О Вкус Новой Шотландии
Вкус Новой Шотландии является уникальным, по всей провинции маркетинговой программы, члены которой готовы предложить самые лучшие рестораны и продукты, Новой Шотландии может предложить. Вкус Нова членской базы Шотландии включает в себя более 120 качеством пищевых производителей и переработчиков, а также коллекцию из лучших ресторанов в провинции.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс