Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Один из коммерческих центров Пакистана

Это один из коммерческих центров Пакистана и источник для обработанных пищевых продуктов, текстильных изделий и обуви, шелк и другие предметы. Пешавар является доступной аэропорта Пешавар Мира, 25 минут в аэропорту плюс четвертый по загруженности аэропорт в Пакистане. Аэропорт обслуживает международные прямые рейсы в такие города, как в Дохе, Абу-Даби и Дубай. Один частности, также может достичь города на поезде, протекающего через Пакистан железной дороги от Карачи. Маршруты по дороге, либо по частным автомобилем или автобусом также открыты. 

Пешавар является интересным сочетанием цветов, видно из здания, внутри блюда, в одежду мужчины и женщины и даже от рева музыки из витрин. Лучшие достопримечательности города состоит из Старого города Центр, который является дом на Часовая башня площади вместе с Пешаваре музей и другие исторические места, например Бала Хисар Форт, Сетхи дома и Гор Khutree.

Увлекательные мероприятия для достижения состоят из походов в горы, предлагаемые местными туристическими агентствами, сафари Хайберский поезд или покупки на Шах Qabool Gems-стрит, где на 1 можно купить красочные драгоценные камни и камни. Зеленый Тур расположен напротив отеля зеленых и Перл Туры из Pearl Continental отели являются двумя из путешествия организаций, предлагающих походы в горы.

Покупки, много, танцы вместе с другими видами отдыха являются усилий для выполнения в Пешаваре, который не испытывает недостатка в покупке областях, ресторанов и баров и клубов. Лица поиск немного розничной терапия может инвестировать несколько часов переговоров на Ближнем торговле Дина, Шафи рынке или в магазинах для Садар района. Hayatabad, безусловно, престижном районе, который также проживание в некоторых на шикарном центров города покупки.

Для некоторых очень хорошая еда есть клуб Хан, главный Burger, Масум В университете города и Хабиби Ресторан. Те, кто не может пойти в день, не имея быстрого питания, вероятно, будет содержанием, чтобы узнать, что выходы, например, KFC и Pizza Hut, также легко доступны из города.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс