Wednesday, Apr 24th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Кабул - столица Афганистана и был с конца 1700-х годов

Кабул - столица Афганистана и был с конца 1700-х годов. Хотя город был постоянно пострадали от трудностей, как ущерб, который принесла на войнами и борьбой, возвышающиеся здания и современные торговые центры есть на самом деле было видно, строящихся в этом часто истерзанной войной стране. Вы можете очень легко видеть, что город Кабул проходит много реконструкции и развития этих новых зданий появляются, смешивая в использовании старых зданий, которые дают городу свою уникальность и шарм. 

Чтобы добраться до Кабула, вы сможете покупать на улице Кабульского международного аэропорта. Вы найдете много авиакомпаний, которые летают сегодня в Кабул, и они включают международных и региональных авиакомпаний. Путешествие вокруг Кабула просто с несколькими такси вы сможете добраться из аэропорта и через центр города. Одна вещь, вы должны помнить об этих кабин является то, что они не имеют метров, и вы можете также должны установить цену вашей поездки, прежде чем попасть на. Эти кабины желтого цвета и вы можете даже найти некоторые из них ходят, как автобусы, подбирая пассажиров по пути, и падение их.

Когда вы, возможно, пытается найти некоторые с самого лучшего места, чтобы идти в Кабуле, вы можете найти пару, что Вы просто действительно никогда не должны забывать включать такие вещи, как в вашем списке. Некоторые из областей должны видеть в городе состоят из Старый британский форт, Кабульского музея, дворца, который может быть право на протяжении всего этого музей, телебашня Хилл и Ариана кладбище. Если вы в покупке сувениров и поиск сделок, вы можете посетить Да Афганистан базар, где вы сможете получить много пунктов по очень низким ценам. Ковры, тюрбаны, жилеты и даже золото очень несложный, чтобы встретить в этом базаре и переговоров, как ожидается, так что вы сможете попробовать и получить цены идут ниже, как только вы раскрыть кое-что вам нравится.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс