Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Что первое приходит на ум, когда вы слышите об Афинах?

Что первое приходит на ум, когда вы слышите об Афинах? Красиво, может быть, Олимпиада или Парфенон. Но знаете ли вы, что поиск в Афинах может быть очень приятно и весело экспертизы тоже? 

Даже хотя и не так, как высококлассные глядя центры в Париже, вы сможете найти магазины в Афинах, которые находятся на его различных районов. Но, несмотря на большой размер земли этот город, его дома относительно покупки нескольких центров внутри области. Большинство магазинов крошечные и в основном семейный магазинов.

Если вы ищете сувениры, вам будет успокаивает широкий спектр выбора по Плака. Большинство из этих магазинов предлагают недорогие безделушки и безделушки, которые служат как идеальный воспоминания о вашем визите в Афины.

Желание попробовать торговаться охоты в Афинах? Тогда Ermou стрит просто надлежащего для Вас. Он основан рядом с площадью Синтагма. Для достижения Ermou, вы пройти мимо магазина косметики MAC и голову на Aghiou Markou и других скромных улицах. В этих заняты переулки, вы будете, скорее всего, чтобы найти баснословно низкой стоимости сумки, ювелирные изделия, подарки и обувь. Кроме того, для недорогих находок, кто еще может побить уличных торговцев? Вы сможете быстро определить их с их элементы выложены на одеяла вдоль тротуаров. Эта сцена, как правило, обычно встречаются в Плака и Монастираки.


Для покупателей с серьезными сумму денег в обрез, голову на Колонаки или Кифисия где высококлассные и хип продукты, как правило, определены. Вы можете также дать Mall расположен на станции метро попробовать, как это может быть самым большим покупке торгового центра в пределах города.

И в заключение вашего Афины торгового опыта, вы должны проверить Ангора-Афины рынке. Что бы это ни по-настоящему является то, что вам нужно, и хотите, вы будете уверены, что найдете, что на Центральном рынке, расположенный на Athinas-стрит.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс