Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Palma Real является роскошным и красивым курортом

Palma Real является роскошным и красивым курортом, расположенный вдоль мучнистой песках пляжа Баваро Пунта-Кана. Palma Real имеет тропических садов, широко распространенные области и негабаритных костюмы, которые предлагают вам комфорт в то время как ваше пребывание. Он расположен в непосредственной близости от 25 минут путешествия от Пунта Кана международного аэропорта.

Palma Real предлагает высококлассные услуги и не работают на базе одного взнос покрывает все. Таким образом, вы можете воспользоваться все удобства и услуги вы предпочитаете. Есть совершенно 554 негабаритных костюмы со всеми мраморным полом и ванные комнаты, телевизоры с плоским экраном, джакузи, три плавательных бассейна, шесть изысканные рестораны, номеров 24 часа услуг для всех пищевых продуктов и питание, высокая ранг спа-центр, номера быстрого доступа в Интернет и т.д. .

Курорт также предоставляет некоторые из увлекательных удобств, как азартные игры в казино, шоу ночных развлечений, дискотек и развлечений малыша шоу и т.д. Есть клубы бесплатный малыша для детей от 5 до 12, где дети могут играть в теннис, игры в бассейне, сокровище охота, приготовление пищи игры, игры и т.д. корабль деятельности подростков клуба включают аквалангом, парусный спорт, кайт-интернатов, с маской и трубкой, где детей-подростков может иметь очень хорошее время с другими подростками.

Различные классы подготовки, также доступны, как танго, коучинг, сальса классов, педали на велосипеде, верховая езда классы и т.д. Вы можете заказывать набор семьи консьержа, который имел бы большую комнату в 560 кв пусковая площадка ноги с поверхности и с диваном и телевизором . Вы можете подготовить свои размеры малыша веревки и тапочки, если вы хотите принять участие в консьерж деятельности. Вы можете также наслаждаться со своей семьей в мини-бар заполнен соки и молоко.

Если вы посетите Пунта-Кана, не забудьте посетить Palma Real, которая будет большой курорт развлечений для вас и вашей семьи.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс