Thursday, Mar 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Большинство основных достопримечательностей, таких как здесь Кек Лок Si храм, Пенанг Хилл и прекрасные пляжи разбросаны по всему острову

Большинство основных достопримечательностей, таких как здесь Кек Лок Si храм, Пенанг Хилл и прекрасные пляжи разбросаны по всему острову, а это означает, что посетители нужно будет найти какой-то транспорт. Тем не менее, обойти это не проблема объявление Есть много вариантов на выбор.

Дешевые варианты

Пешком

Показывая большое количество интересных зданий, а также музеев и других достопримечательностей, район, известный как Джорджтаун можно исследовать пешком. Большинство сотрудников, которые работают в гостиницах в Пенанг могут консультировать своих гостей на лучший способ добраться до таких достопримечательностей, как Форт Корнуоллис, Пинанг перанаканской Mansion и Чонг Fatt Цзы Особняк, все из которых находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля.

Автобус

Современный, чистый и удобный, общественных системной шины Пенанг является просто отличным. Путешествие на автобусе, также очень дешевым и наиболее поездок с главной автобусной станции в Komtar стоить около RM 1,50. Запуск через каждые 15-20 минут, большинство автобусов находятся в ведении RapidPenang и это я отличный способ исследовать остров. Те, кто находятся в Джорджтауне найдете число автобусных остановках на Lebuh Chulia, в то время как станции Komtar автобуса находится в нескольких минутах ходьбы на север.


Средний диапазон

Велорикша

Популярный вид транспорта для тех, кто заботится больше о путешествии, чем назначения, путешествующие на велорикша позволяет достаточно времени, чтобы принять всех достопримечательностей Джорджтауна. Эти трехколесных экипажей ездил на велосипеде по опытные водители велорикши и лучше всего принимать, когда температура опускается немного вечером. Trishaws двигаться очень неторопливом темпе, что позволяет достаточно времени, чтобы увидеть такие достопримечательности, как Форт Корнуоллис, муниципальный совет Пулау-Пинанг зал и великолепная королева Виктория Башня с часами.

Мотоциклы и велосипеды

Отличный способ, чтобы обойти для тех, кто предпочитает исследовать Пенанг самостоятельно, стоимость аренды велосипеда или мотоцикла низкая и Есть из чего выбирать, особенно в Джорджтауне. Те, кто предпочитают исследовать остров на мотоцикле Следует отметить, что иностранцы иногда остановили полицейские, которые ищут возможность для сбора штрафа. Убедитесь, что вы носите шлем во все времена, а на дороге и взять с собой телефонный номер прокат в случае спора происходит.

Роскошные варианты

Таксис

Хотя дорога для тех, кто едет вместе, небольших групп туристов увидите, что затраты на получение вокруг Пенанг такси не то, что гораздо больше, чем проезд на автобусе. До четырех человек может поместиться в такси, и такси может быть приветствовали на улице, а также заказать через отель в Пенанге. Мало водителей такси в Пенанге готовы использовать свои метров и посетителей будет оседать на плату до начала путешествия.

Прокат автомобилей

Отличный вариант для тех, кто ценит свою свободу, аренда автомобиля в Пенанге могут быть организованы довольно легко, особенно в аэропорту, а также крупных гостиницах. Хотя туристы не будут иметь проблем отслеживания транспортных средств около RM150, следует отметить, что вождение в Пенанге может быть немного сложнее сначала как острова действует обширная система односторонней и пробки на дорогах, как правило, засоряют дороги из 07 : 30 до 09:30 и 17:30 до 19:30.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс