Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Оказавшись между Атлантическим океаном и Чесапикского залива

Делмарва полуострова расположение к себе. Оказавшись между Атлантическим океаном и Чесапикского залива, она состоит из частей штата Делавэр, Мэриленд и Вирджиния (VA), поэтому его имя, Дель Мар Вирджиния Существует четкая образ жизни прямо здесь, что является уникальным для полуострова и десятилетий форме, усредненный материка на запад.

Усеивание береговой линии Делмарва, причудливые городах от 300 до четырехсот человек манят посетителей прийти и обнаружить Делмарва полуострова. Напоминает картина Нормана Роквелла, деревьев вдоль улиц и древесины каркасов домов являются домом для shoremen которые зарабатывают на жизнь, как и их предки - на море. На протяжении веков берегов, связанные с Делмарва являются средства к существованию, игровая площадка, а также оазис для граждан и гостей города.

Совершенным, белые песчаные морские побережья полуострова Делмарва особенность очаровательный, прибрежные города, как Дьюи Бич, Rehoboth Beach, Танжер острова, и Чесапикского залива, чтобы определить несколько. Эти очаровательные города предлагают посетителю целый ряд мероприятий. На океанской стороне, не боитесь, могут участвовать в теле-серфинг, моллюсков, крабов, и / или глубоководной рыбалки на голубого марлина, тунца, и бересклет. Путешественник может избежать входящих волн, разбивающихся в некоторых из величайших океана вокруг на теплый день лета или даже отдохнуть на мягком песке и смотреть приливы и отливы из морских волн. Бэй-Сайд поддается большим виндсерфинга и реактивные лыжи. Неторопливой прогулки по пляжу, безусловно, важное значение, особенно ночью, когда солнце начинает набор: закат на Делмарва полуострова является впечатляющим.

Для внутренних деятельности путешественник может исследовать уголки и закоулки, связанные с небольших деревень и их очаровательные антикварные магазины и пляж ресторанов или даже взять традиционный тур маяка в городе Льюис, штат Делавэр, где захватывающий вид на морской пейзаж мыса Хенлопен ждет. Для орнитологов, в окрестностях Солсбери, штат Мэриленд богат местных и перелетных птиц, для горных велосипедов, штат Мэриленд предлагает несколько самых лучших трасс в Делмарва: Great Falls парк; Айрон-Хилл-Парк, Северный Центральный железнодорожный-Trail.

Для менее спортивный, Блуберри фестиваль в Chincoteague Island, штат Вирджиния, является кусочек Americana. Существует развлечения, конкурсы, питание и много сладких ягод черники. Он проводится ежегодно в последний уик-энд в июле.

Конечно, число пляжа города (Онанкок, Кабо-Чарльз, и Бель-Хейвен, штат Вирджиния, Чесапик-Сити, штат Мэриленд, Южная Вифании и Fenwick Island, штат Делавэр) имеют рынки фермеров, которые начинаются в середине мая и действуют до сентября. Это действительно отличный способ насладиться окрестности производят и блюда Делмарва.

Для лиц, нуждающихся в больших-городской жизни, Оушен Сити, штат Мэриленд является одним из больших деревень на Делмарва полуострова. Хотя океана город потерял некоторые из его прелестей из-за стены к стене кондоминиумов и пляжные отели, которые во многом определяют береговой линии, есть еще немного ностальгическое очарование найти в этом городе. У вас есть старый дощатый выстланы магазинов и ресторанов, и, конечно же, всегда есть много морских ириса. Напоминанием о ушедшей эпохи 1802 пирушка, что переливается на солнце и приходит к ослепительной жизни через ночь. И ... вы все равно можете найти километров прекрасных белых пляжей.

Ли кто-то хочет одиночества или возбуждение, Делмарва предлагает некоторые вещи для всех. С берегов Делмарва по внутреннему городов, Делмарва полуострова приветствует путешественников. Пляжи, тропы, магазины, рыбалка, культура, все предлагают посетителю обилие опытом, а также воспоминания, как абсолютно не где-либо. Делмарва полуострова, безусловно, золотые нити в ткани регионов Америки.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс