Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

80 национальных парков и 441 природных заповедников

Индия является не только известный своей паломничества и исторических памятников, но это также повышенные за редким из самых редких диких животных в мире. Это привлекательное место дикой природы около 80 национальных парков и 441 природных заповедников, которые предлагают намного больше, чем терпеливого ожидания. Из изобилует насекомыми колонии величественный стада слонов, которые делают Индии настоящий рай любитель животных. Если вы хотите увидеть Национальный животных Индии т.е. тигр, нет лучшего места, чем Национальный парк Корбетт, Sunderbans и Канха национального парка.

Невероятная особенность этих замечательных консерваторий экзотических диких животных, что они являются домом для наибольшее количество тигров и большое количество одно-рогатый носорог в мире, а также почти вымершего азиатского льва, и большой процент от общего Слон населения! И именно эти виды животных, но часть из более чем 500 видов млекопитающих, более 2000 видов птиц, более 500 видов рептилий и амфибий и около 30000 видов насекомых.

Сафари также волнующий способ весело провести время в присутствии Дикие животные, как вы получите возможность не только наблюдать за животными, но и добраться до их сфотографировать с близкого четверти. Встретиться лицом к лицу с ленью медведя или дикого гиена, чувствовать трепет фотографирование диких льва на рыскать и опыт индийских джунглях сафари по дикой Индии тур. Дикие Путешествие в Индии предлагает незабываемые туры приключения и природу туры в Индию. Тур Индия, земля природной красотой и удивительно захватывающее Индии Путешествия.

Индия предоставляет некоторые выдающиеся туры дикой природы, которые охватывают некоторые привлекательные индийской назначения дикой природы. Благодаря вашей индийской путевку дикой природы, вы бы, охватывающих несколько направлений диких животных, которые будут включать Раджастхан, Керала, Тамил-Наду и многое другое. Это туры предлагает волнение, волнение, удовольствие, резвятся и многое другое. Если вы хотите, чтобы изучить неисследованные дикой природы на северо-востоке, все еще лучше.

Наслаждайтесь разнообразием джунглях деятельности, а также с фотографиями, верблюдов, слонов и джип-сафари, чтобы обойти национальные парки, входит в число одного из вариантов. Если вы реальный энтузиаст, который скорее люблю снимать тигра, но с вашей камеры, следовать по следам диких слонов; Чейз элегантный газели и баксов через лес этажей; пойти на свидание с знаменитости индийской дикой природы, королевский бенгальский тигр ; шаг и пребывания на территории ООН приручили индейских резервациях дикой природы. Мы перечислили некоторые из известных турпакеты дикой природы для Вас, чтобы раскрыть. Индийская дикой природы, безусловно, дать вам пожизненный воспоминания.

Так что будьте готовы изучить специальные птиц и диких животных Индии. Вы хотите, чтобы бороться с вашего страха? Не у вас есть сердце, глядя в глаза тигра с расстояния нескольких дюймах? Если у вас есть мужество, так что это подходящее время для подхода к Индии. Пойдем с нами и поиска места назначения по Вашему выбору. Щелкните здесь для получения дополнительной информации о дикой природе Путешествие в Индию.

Дикие туры Индии, Индия Путешествия
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс