Thursday, Mar 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Остров Уайт известен своим чистым воздухом

Остров Уайт известен своим чистым воздухом, теплым климатом и потрясающими пейзажами. Остров Уайт праздники всегда памятные при переходе со всей семьей или просто оторваться для романтичной пары. Остров стал для разговора в викторианскую эпоху, когда королева Виктория проживал в знаменитом Доме Осборн.
Отели доступны на всей территории острова, чтобы вместить всех размеров семьи, от коммерческих отели с бассейнами, чтобы успокоить гостиница, коттеджи роскошный бутик-два, а также "постель и завтрак и гостевых домов. Смысл есть жилье для всех бюджетов и мероприятий.
Посетители приезжают отовсюду, в отпуск на остров Уайт. Они приходят, чтобы расслабиться, магазин или искать приключений и исследований. Остров может похвастаться км песчаных пляжей, аттракционы, бары и рестораны с основных курортах быть Шанклин, Sandown, Вентнор, Райд, вид на море и Бембридж.
Люди, которые праздника использовать все виды путешествий, паромы для автомобилей доступны из Портсмута в Фишборн, Ярмут в Лимингтон и Саутгемптон Ист Коус. Судно на воздушной подушке также является популярным выбором, поскольку это занимает меньше времени по Solent, из Southsea к Райд.
Для приключений ищет семей, остров Уайт является одним из лучших мест в Великобритании для экстремальных видов спорта. Как выгоды от юго западный ветер, люди могут воспользоваться преимуществами высокой скорости водного в этом районе. Каждый год в октябре, острова хостов Белый Air Festival, содействие водные лыжи, кайт-серфинг, виндсерфинг, горные интернатов, горный велосипед и пара скольжения, чтобы назвать только некоторые из них. Фестиваль проводится в Sandown, где шатры содержащие полос, экстремальный спорт и выводит продукты питания и напитки киосков все имеющиеся.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс