Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Лучший способ отдохнуть - прыжки на борту одного из открытым верхом автобусов Лондона

Независимо от страны или города вы посещаете, это всегда приятно получить лично и близко с окружающей средой. И что лучший способ сделать это, чем прыжков на борту одного из открытым верхом автобусов Лондона, что круиз по всей стране?

Ли это ваш первый визит на Мальту, мы считаем, вы никогда не видели и звуки острова в таких панорамных и захватывающим способом.

С открытым верхом автобусов Лондона работать на двух различных маршрутов - одного покрытия на юге острова и одного покрытия на север. Каждый тур занимает около трех часов, если вы останетесь на борту автобуса. Однако, как они работают на круговой маршрут вы можете прыгать с одного автобуса, а затем получить на другой позже.

Южная посещений тур Валлетта, три города, живописную рыбацкую деревню Марсашлок, Голубой Грот и мегалитические храмы Агари Qim как и многие, многие другие интересные сайты.

Северная тур проходит через яхт причалов Xbiex Та ', Сан-Антон дворец садов, Ta Qali ремесленный центр, музей авиации, Моста Купол все вплоть до Silent городе Мдина. Обратный путь проходит мимо некоторых из самых красивых пляжей на Мальте, а также очень популярных туристических центров Буджибба и Сент-Джулианс.

Каждый автобус имеет встроенную аудиогиды, которые предлагают комментарий о всех мест, посещенных на восьми языках - английском, французском, немецком, итальянском, мальтийский, датском, испанском и японском языках.

Мы можем честно себе лучшего способа видеть реальные Мальта, чем на вершине одного из этих автобусов с ветром в волосах, солнце сияло на вас и местные жители живут своей повседневной бизнес забывать вашем присутствии ...

Крейсерская острова на лодке

Острова везде делают замечательные праздники. Это так же весело идти с острова на остров, как это должно быть в состоянии обойти их на лодке и поглощать различные мнения, которые приходят в быстрой последовательности.

Круглый Мальта и круглые Гозо круизы дать вам возможность познакомиться с некоторыми из самых красивых достопримечательностей Средиземноморья, как вы паруса прошлого наложения бастионы Валлетты и Гранд-Харбор, история-Ладена трех городах, и шик, коммерческих центров Слима и Сент-Джулианс.


Эти целый день круизы также принять вас вдоль живописных Мальты и Гозо побережья просмотра рыбацкие деревушки, соляные промыслы и впечатляющие скалы Дингли, деревня Папай, несколько бухт и заливов, а затем в кристально чистых водах острова знаменитой Голубой Комино лагуны для прогулок, купания, ныряния и загорания. "Шведский стол" обед, прохладительные напитки и типичный мальтийский закуски, как правило, включены в пакет, которые дополнительно едет катере в увлекательный пещеры Комино и другие достопримечательности.

Существует интересный ассортимент различных круизы можно выбрать, все из них работали на новых и существующих праздник компаний, которые вербуют лучшие экипажи плыть удивительное разнообразие лодки вы можете выбрать из.

Вы можете пойти на Гранд Круиз порт или Гозо и Комино Круз. Существуют также специальные круизы связанные с конкретным видам деятельности, как дайвинг и плавание с маской, рыбалка и санках. Острова были сделаны для этого.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс