Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Керала в основном касались как "Бог собственную страну"

Керала в основном касались как "Бог собственную страну". Керала известный как рай на планете National Geographic Traveller's. Вы можете посетить долину сцены движутся, дикой природы, Хилл станции, экзотические пляжи и заводи на землю Кералы. Вы можете наслаждаться красочными фестивалями, аюрведа, вкусная кухня и чудо культуры в штате Керала. Мы предоставим Вам все детали Керала и маршруты для вашего медового месяца и тур семейного отдыха, семейного отдыха или туристической поездки. Мы обслуживаем совершенной туристической информации для всех туристов, которые хотят посетить Керала. Вы можете получить полную информацию о вашем Медовый месяц Тур и попросить бюджет сделки. Керала Бэкуотер завораживает опыт любого пакета Керала Тур. И это будет сделано только тогда, когда вы делаете поездка Керала и вы сможете понять и рассмотреть красоту Керала и самых известных туристических назначения в мире.

Муннар - В идеале туризма для молодоженов. Муннар называется Швейцарии Индии. Муннар является горной станции в штате Керала лежит в районе Idukki, в месте слияния трех горных рек. Большое разнообразие вариантов для туриста горные потоки, чайные плантации, долины, озера и дикой природы

Кумараком - очень известный заводи назначения. Кумараком является очень маленькой деревне с пышной зеленью и расположенный на озере Vembanad admist кокосовые рощи и mangroveforests. Посетители могут насладиться круизов судно и посетить всемирно известные Берд.

Ковалам - Ковалам средств рощи кокосовых пальм и свое истинное, поселок предлагает бесконечные виду кокосовое деревьев. . Ковалам является одним из самый знаменитый пляж в Индии и самый популярный пляж Маяк beach.The самый южный пляж именуемые величественный пляж Самудра является одним восторженные пляж, серия полумесяца пляжи, где рыбаки все еще используют самые древние из лодки и рыболовные сети в штате Керала.

Есть mainely Allepey, Кумараком, Коллам и Ковалам, где вы вы можете наслаждаться своей красотой романтики по крайней мере 6 дней, и если вы Молодожен вам понравится и ваш супруг будет certainely впечатлен с вами.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс