Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Прокурор попросил отелей, расположенных вдоль побережья Карибского моря не брать владение пляжей

Прокурор попросил отелей, расположенных вдоль побережья Карибского моря не брать владение пляжей, которые по закону являются public.Our журналистам получить видео того, как туристы в настоящее время исключены из пляже неподалеку от отеля в Санта-Марте ". Концессию , что в отеле .. то есть правила отеля ... запретить палатки "
Это как частный безопасности Hotel Irotama и полиции Санта-Марта переехал группа туристов из пляж и запрещено установкой зонтики. "В соответствии с политикой отеля, палатки запрещено"
Спор ограничение предполагается концессии уделено Hotel.Once сообщил с инцидентом и, чтобы избежать повторения правительства и прокурор напомнил гостиниц и власти, расположенных вдоль побережья, что:
"Пляжи доступны для всех колумбийцев для их использования и удовольствие. Этот случай должен быть рассмотрен в деталях, потому что такая ситуация не может случиться" "Мы информируем вас о праве отеля на пляж" (и мое право) Генеральный прокурор "Пляжи на побережье Карибского моря и Атлантического являются собственностью нации, частные оккупации запрещено"
В этом случае частного лица (отель), говорит, что это не их политика эвакуироваться без гостей.
Саул Веласкес (Security Manager Hotel Irotama) "Так как пляж является открытым, мы допускаем свободный вход на пляж. В случае отеля среды, те находятся под контролем охранников"
Дело касается не только национального правительства и контроля лиц ... Более того, некоторые члены общины попросили действий. "Это награжден концессии для чистки, некоторые управления и безопасности, но никоим образом не имеет Dimar уполномоченным им препятствовать доступу к рядовых граждан"
Именно на этой неделе прокурор закончит подробный отчет о пляже зоны, что люди пытались приватизировать не только в Санта-Марта, но и в Картахене и в Барранкилья.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс