Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Раджастхан штат в Индии

Раджастхан штат в Индии, что в основном помнят за это время пустынной местности. Песчаные дюны являются точкой притяжения для туристов в западной части этого государства, и верблюдов, которые сейчас используются в развлекательных целях основном были когда-то единственным средством коммутационных здесь. Биканер, Джайсалмер, Ranthambhore и т.д. Некоторые из великих домов песчаных дюн и блестящий песок привлекают всех.

Хотя Раджастане в основном известны песчаные дюны и пустыня; Есть несколько озер, которые были использованы в качестве водохранилищ со времен в мемориал и никогда не позволял жизни люди становятся, как пустыня. Пустыня есть своя красота и слова не будет достаточно, чтобы объяснить это. Человек должен быть там, чтобы оценить красоту этих песков пустыни одетый. Уникальная культура Раджастана стал из физических характеристик земли. Земля красочные благодаря народной культуры, а также пейзажи и кухни.

Вы с легкостью можете начать путешествие по достижении Джайпура, столицы Раджастана из Дели, Мумбаи, Калькутте и Ченнаи метро. Связь этих городов с Джайпур по железной дороге, а также воздушный путь очень хорошо, и вы, несомненно, пользуются этой поездки тоже. Не пропустите вкус индийских деликатесов на пути.

Форт Амер, Jaigarh форт и Chittorgarh форт очень известны, и они имеют несколько дворцов, памятников и храмов, которые имеют вечную воздействия на умы туристов. Большинство дворцов в штате Раджастхан либо были преобразованы в роскошных гостиницах или музеев. Местные рынки заполнены с античными статуями и безделушками, красивая одежда и многое другое. Есть несколько артефактов и других декоративных элементов, а также одежду можно взять домой, как память об этом красивые песчаные одетый рай. Птиц и природных заповедников в Бхаратпур и Рантхамбор бы побудить вас полностью, и вы бы наверняка понравится верблюде здесь.


Есть несколько памятников, таких как Vijay Stambh и Кирти Stambh в Форт Chittorgarh, что очень построены Раджпут правителей, чтобы отпраздновать свою победу над своими противниками. Раджастхан землю мужественный и рыцарские мужчин и женщин, чьи имена были записаны в золотые слова в летописях Индии. Рани Падмини, Rana Pratap, Рана Санга и многие другие почитают по всей Индии для их присутствия на уникального исторического экрана Индии.

Местные транспортные средства в штате Раджастхан отлично, и вы бы оценить оперативность услуг на территории всего государства. Отели предлагают номера на должном уровне и туристы возвращаются домой с полным удовлетворением. Роскошные кабины могут быть организованы с помощью отелей так, что вы можете посетить конкретные места вашего интереса при разумных затратах. Вы также можете хранить путешествие в Дворец на колесах царский поезд в то время как в штате Раджастхан.

Раджастхан иногда называют Rangeelo т.е. красочные Раджастхан благодаря своей красивой культурой, кухней и трудолюбивых людей. Это прекрасная возможность для туристов, чтобы посетить это состояние во время их тура Индии. Давай! песков приглашают вас.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс