Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Один из новейших семь чудес света статуя Христа-Искупителя в Рио-де-Жанейро

Один из новейших семь чудес света статуя Христа-Искупителя в Рио-де-Жанейро, Бразилия охватывает всех своей немигающими глазами и его всеохватывающим распростертыми объятиями. Статуя представляет Иисуса, стоящего с протянутой приветствовать всех посетителей в чудесный город Рио-де-Жанейро. Статуя Христа-Искупителя действительно является одним из самых известных и самых посещаемых в мире памятник от путешественников, которые проходят через международные авиалинии в Рио-де-Жанейро.

Расположенный на вершине Корковадо гора, статуя предлагает совершенно потрясающий вид на центр города Рио-де-Жанейро. Статуя, которая стоит на высоте 710 метров проектов, как точки зрения на все его посетители. Туристов, посещающих город с бизнес-класса билеты и другие билеты на самолет для дешевых авиабилетов очень ценим значительный красотой этого места. Многие авиакомпании, такие как American Airlines, Авиакомпания Tam и другие предлагают удивительные скидки на авиабилеты для деловых полетов в Рио-де-Жанейро.

Сделано с мыльного камня и бетона статуя изображает энергией и живостью города. Великолепная статуя символизирует христианский крест, где Иисус пытается охранять мир на правильный путь. Туристическая со всего мира, которые посещают город либо через бизнес-класса авиакомпании или через разумным ценам или дешевые авиакомпании, не упустите возможность посетить часовню, которая находится в основании статуи.

Стены часовни украшены сценами из Библии и могут разместиться около 150 человек. Красивые картины Христа и Матери Марии создать целостный сценарий для всех посетителей, которые посещают часовню. Многие пассажиры, сидя в бизнес-классе мест были ознакомлены с историей статуя несколько рейсов авиакомпании. Загрузок туристов со всего мира посетить Рио-де-Жанейро, чтобы увидеть и почувствовать ауру создали на месте.


Март и октябрь месяцы пиковых как погоду приятно и тепло терпимым. Для удовлетворения потребностей туристов, посещающих город количество гостиниц, домики и гостевые дома были построены. Эти отели имеют хорошие контакты со многими авиакомпаниями, которые предлагают бизнес-класса пакеты авиабилетов для туристов. Видя статуя всегда будет самым незабываемым и замечательный опыт для всех, кто едет в город через различные авиарейсы.

125 футов Статуя была разработана Бразильский дизайнер Эйтор де Сильва Коста и вырезанные французский скульптор Поль Ландовски. Статуя была открыта в 1931 году тогдашний президент Бразилии Жетулиу Варгас и кардинал Дом Себастьян Леме. Есть много туристических компаний, которые предлагают скидки на рейс предложения в Рио-де-Жанейро. Цена Buzz является одним из таких Турфирмы, что наряду со скидками на билеты бизнес также предлагает сказочные воздуха бизнес-пакеты класса путешествия для туристов, которые посетили Рио-де-Жанейро.

Морской круиз в Бразилию с 123cruise.ru - жаркие ритмы бразильского карнавала, яркие краски Рио, незабываемый круиз!

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс