Thursday, Mar 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Индийская авиационная промышленность

С быстрым преобразованием, индийская авиационная промышленность является одной из наиболее быстро растущих авиационной промышленности в мире. Перед индийской авиационной промышленности был исключительно принадлежит государству, но сейчас сценарий изменился, как частные игроки доминируют отрасли. Политика открытых небо, которое было введено в 1990 году открыл свои двери для частных игроков веревку и введите в бизнес-авиации. К 1995 году эти частные авиакомпании способствовали до десяти процентов от воздушного движения в Индии. Сегодня внутренних авиалиний в Индии полностью доминируют частные игроки, большинство из которых низкобюджетных перевозчиков.

Хотя Бюджетные перевозчики пользуются монополии еще Есть много проблем, с которыми сталкиваются в индийской авиационной промышленности сегодня, которые включают-

1) Нехватка квалифицированной рабочей силы

2) высокая стоимость авиационного топлива турбины

3) увеличение затрат на рабочую силу

Кроме того Бюджетные перевозчики других носителей сталкиваются с проблемами, а потому число летчиков, путешествующие на бизнес-класса, постоянно сокращается. Кроме того Есть страхи инфляции и это занимает больше времени для этих эксплуатантов авиакомпаний для достижения безубыточности.

По этим причинам многие авиакомпании постоянно пересматривают свои авиабилеты и рабочих на повышение цен в связи с постоянным увеличением цен на топливо.


Каждый день мимо Есть новые слияний и поглощений, происходящих в авиационной отрасли и инвесторов с меньшим количеством знаний делают несовместимых решений.

Чтобы выжить на рынке, внутренних авиалиний в Индии необходимо пересмотреть свои модели операций и пресечению вниз на расходы на рекламу и бюро путешествий комиссий.

Есть много возможностей, как индийский средний класс растет умнее и путешествия более чем когда-либо прежде. Таким образом, если игроки пересмотреть на свои модели, внутренних авиалиний в Индии, безусловно, имеет очень хорошее будущее.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс