Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Jet Airways является крупнейшей частной авиакомпании в Индии

Jet Airways является крупнейшей частной авиакомпании в Индии. Jet Airways была введена после того как правительство дало свое согласие на частных фирм для работы в авиационной отрасли.

С тех пор, Jet Airways, оказывает свои лучшие услуги своим клиентам. Это один из немногих индийских авиакомпаний, которые подпадают под категорию полный поставщиков услуг. Jet Airways вместе со своим дешевые авиакомпании, JetLite является крупнейшей авиакомпанией оператора страны. Последние данные показывают, что она предоставляет свои услуги примерно до 12010 тысяч пассажиров в год и в настоящее время доля рынка 29,5 процента. Это вторая по величине авиакомпания страны после Air India. Он работает около 400 рейсов в день и достигнет около 80 направлений в мире. Он также управляет двумя другими Airways, Jet Airways Подключение и JetLite, ранее известный как Air Sahara. Обе авиакомпании доступным и экономически эффективным. Логотип Jet Airways является "Flying Солнце" и логотип состоит из золотой и желтые ленты, которая была разработана в 2007 году. Авиакомпании, добраться до всех основных направлений мира, которая включает в себя 17 стран Северной Америки, Азии и Европы.

Авиакомпания получила награду за то, что второе место давно в мире авиакомпания расстояния после Singapore Airlines в журнале 'который'. Тот же журнал признал также авиакомпании за услуги высшего качества питания. Он начал свои международные операции в марте 2004 года. Парк этой авиакомпании состоит из 89 самолетов, имеющие средний срок службы 5,4 года. Boeing 777-300ER имеет три класса услуг-первых, премьер (бизнес) и экономике. Есть также некоторые другие самолеты, как Airbus A330-200, которые предоставляют услуги только для двух классов-премьер и экономики.

Это известная своими мирового уровня услуг и надежность операций. Максимальное значение придается безопасности и безопасности своих пассажиров. Он также получил максимальные предпочтения иностранцами тоже. Вы можете забронировать билеты через Интернет, посетив официальный сайт авиакомпании или через туристические агентства или посетив кассы расположены в аэропорту. Веб-сайт также предлагает отличные цены и скидки в определенные сезоны года. Персонала и членов экипажа крайне вежливы и понимания. Поэтому, если вы ищете дешевые еще приятнее воздуха путешествие, забронировать билеты с этой авиакомпанией.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс