Wednesday, Apr 24th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Перспектива получения королевской свадьбы

По имеющимся данным, союз, который представляет кабины British Airways экипажа вряд ли выбор в пользу забастовки во время королевская свадьба, если голосование мандата колебания в пользу забастовки.

Перспектива получения королевской свадьбы нарушена казалась реальной, когда ранее Лен Маккласки, генеральный секретарь Unite, отказался исключить королевской свадьбы, как возможный период забастовки. Однако, в настоящее время считается, что Unite хочет держаться подальше от любых споров во время крупных общественных событий.

Б. и его экипажа были вовлечены в текущие вражды более одного года назад. Вражда привела в 22 забастовок и потеря почти 150 млн. известных национальных авиакомпаний. Забастовки также оказалась боль в шее для путешественников, которые пришлось вести переговоры заземленной рейсы, а также хаотические сцены аэропорта.

Объединимся еще предстоит принять голосования об объявлении забастовки, который будет решать ход действий для Союза. Ранее голосование союза о том, что проголосовали за забастовку было названо "незаконный" от British Airways и был пересмотрен в Союзе после авиакомпания предупредила увольнений для тех, кто принимает участие.


В интервью BBC в этом месяце, Маккласки указал, что члены экипажа не решаются пойти на забастовку во время королевской свадьбе, которая запланирована на 29 апреля. "Это праздничный день. Я сомневаюсь, что многие из наших членов захотят взять забастовку", Маккласки было заключено в кавычки. "Но если это так, то это потому, что они достигли определенного момента свои позиции на работе, где они чувствуют, что они получили никакой альтернативы". Когда его спросили, будет ли он оказывать поддержку забастовки на королевскую свадьбу выходные, он ответил: "Абсолютно".

Однако, он должен сказать, что г-н Маккласки вряд ли дают идти вперед для удара во время королевской свадьбы. Период, в течение Пасхи и свадьбы предлагает достаточно времени для людей, чтобы спланировать свой отпуск. Многие из них даже забронировать билеты на рейсы, чтобы воспользоваться удлиненные выходные дни. Многие рейсы выполняются забронированы и билеты на дешевые рейсы, конечно, не были бы легко доступны для тех, кто предпочитает последнюю минуту планы поездок и билетов охоты.

Между тем, Б. призвал Союз рассмотреть предложения мира, что было заключено в прошлом году, но был отвергнут по отраслям союза. "Там были достаточно бюллетеней. Настало время объединиться, чтобы вернуться к сделке мы договорились, что оставляет наших существующих экипажа Хитроу лучшие вознаграждены в промышленности Великобритании, и поставить этот спор за нами", представитель Б. цитирует заявив различных источников в Интернете.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс