Thursday, Mar 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Несколько авиакомпаний, похоже, не устраивает средний человек онлайн туристических сайтах

Несколько авиакомпаний, похоже, не устраивает средний человек онлайн туристических сайтах. Либо они хотели использовать их стоимость бренда или хотите закончить роль посредника. Интернет-сайты для путешественников предоставляют авиабилетов по веб-сайтов. Они готовы предложить продукты, такие как аренда автомобилей и проживание в гостинице.

В настоящее время это немного трудно сказать, любая вещь, кто будет проигравший, а кто будет в выигрыше. Авиакомпания хочет билетов только от их собственного веб-сайта или туристических агентств. Сцена стала очень серьезной. Авиакомпании придется думать о интернет-клиентов, которые ищут в различных популярных поисковых системах и перейти на веб-сайты отображаются в поисковых системах на первой странице. Будет ли клиенты пойдут к этим поисковых страницах двигатель результат или будет искать сайты частности авиакомпании?

Если какая-либо авиакомпания не предоставляет комиссии по онлайн путешествия сайт, который продает дешевые билеты, то что произойдет? Что такое GDS? GDS является глобальным системам распределения. Это большая база данных, предоставляемых различными авиакомпаниями туристических агентств, так и потребителей во всем мире. Это очень полезно в предоставлении и сравнения дешевые авиабилеты между двумя провайдерами. Sabre Holdings является одним из больших имен в области GDS.

Авиакомпаний, которые прекратить контракты с интернет сайтов путешествий будет трудно получить интернет-клиентов. Там не будет никаких билетов в результатах поиска, как информация будет исключен из базы данных. В этом случае авиакомпании могут страдать большая потеря. Это займет время, когда клиент будет перейти непосредственно на веб-сайт авиакомпании. Так как большинство онлайн-клиентов не знаю адреса их веб-сайтов.

С другой стороны онлайн клиент должен забронировать дешевые авиабилеты. Он должен выбрать один вариант предоставляемый Интернет-сайты для путешественников. Сайты будут обеспечивать результат, который произошел в их базе данных. В конце концов онлайн посетитель получил свой дешевый билет на самолет. Путешествия сайт, который предлагает билеты получили успешное свинца. Но авиакомпаний, которые исключаются из путешествия базы данных сайтов не удалось приобрести потенциальных клиентов.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс