Wednesday, Apr 24th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Авиакомпания Emirates, Национальная авиакомпания Дубая появилась на свет в 1985 году

Авиакомпания Emirates, Национальная авиакомпания Дубая появилась на свет в 1985 году в первую очередь, чтобы связаться Дубай с остальной частью мира, а также повышение внутреннего подключения воздуха. Имея Авиакомпании операций распространение более 66 стран и подключения более чем 110 международных городов и мест назначения Эмираты крупнейших авиакомпаний на Ближнем Востоке и в крупнейших растущих авиакомпаний мира. Авиакомпании является одним из примеров того, как с растущим обслуживания клиентов, полет нововведений и стандартов безопасности даже традиционные крупные игроки могут быть догнали и новые маршруты могут быть прибыльными.

В связи с поразительным успехом авиакомпаний по числу пассажиров в результате роста и доходов, авиакомпаний, поставил один из крупнейших заказов на 120 носителей Airbus увеличить свой флот размера. В 2010 году авиакомпания была шестой по величине авиакомпания в мире с точки зрения международного пассажиров, крупнейший в мире по объемам регулярных международных пассажиро-километров пролетов и седьмой по величине в условиях запланированного тонно-километров пролетов. С постоянно расширяющимся маршрутизации и услуг авиакомпании в настоящее время действует в большинстве континентов и стран мира. В знак признания вклада авиакомпании Emirates в Дубае авиации, Международного аэропорта Дубая в Терминал 3 был построен исключительно для использования Эмиратов.

Авиакомпаний, всегда готовы сделать путешествие незабываемым и легким для его листовки. Поэтому авиакомпаний заключила код-шер с многих других авиакомпаний, таких как Jet Airways из Индии, Oman Air, V Australia, Royal Air Maroc, Continental Airlines, Air Mauritius, тайский Airways International и многие другие.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс