Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Мустафа Центр

Для тех, кто очень любит рынки и всегда смотрять в оба, чтобы купить что-то, Сингапур является местом для них. Здесь вы можете идти за покупками даже в поздней ночи. Мустафа Центр место, которое предлагает 24 часа розничных услуг. Вы можете стекаются в это место с членами вашей семьи и купить различные товары по оптовой цене. 

Если вы разбираетесь в переговорах, то вы также можете проверить Orchard Road. Это открытый рынок, где вы получите продукты со всего мира, однако хорошие навыки переговоров необходимы в противном случае он будет дорогим рынком для вас.

Сингапурская распродажа летней организована в начале лета, где Вы можете получить электронное оборудование, ювелирные изделия и другие продукты по конкурентоспособным ставкам. Празднования китайского, индуистские и мусульманские праздники представить все цвета и культуры соответствующих регионов.

В Сингапуре, вы можете попробовать гоночных лодок-драконов и насладиться отличными баров Чайнатауна. Кроме того, вы можете планировать посещение Ночное сафари ", место для веселья в зоопарк ночью. Здесь вы найдете различные ночных животных со всего мира. Ночное сафари Программа также включает в себя ночной показ животных, где вы будете развлекаться, так как животные взаимодействуют с вами и дать представление своих программ.


Джуронг Парк птиц в Сингапуре очаровательное место, где можно встретить различные птицы. Этот парк имеет свободный Avaries полета, который разделен на три части. Первая часть африканского водопада вольер, где вы будете испытывать африканских погружения. В джунглях Драгоценности полета вольер, вы можете наблюдать разнообразие и сложность южноамериканских тропических лесов. Лори Laft является крупнейшим Лори мира (попугай) вольер.

Для достижения этого места можно легко воспользоваться дешевые рейсы со всего мира. Сингапур является лучшим местом для посещения летом. Так, только план летних каникул с дешевые рейсы в Сингапур. У вас есть ряд различных авиакомпаний, которые предлагают дешевые тарифы воздуха в Сингапур под туристический пакет. Выберите подходящий план для вас и начать зарабатывать список покупок.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс