Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Авиакомпания виртуальная и может осуществить ваши мечты стать летчиком

Авиакомпания виртуальная и может осуществить ваши мечты стать летчиком на престижной авиакомпании. Многие могут присоединиться по этой причине, они хотят быть летчиком Concorde на Атлантический океан. 

Когда Вы присоединяетесь к авиакомпании виртуальный, вы должны испытывать чувство гордости. Вы только что присоединились следующая лучшая вещь на самом деле полет для British Airways или США Airways. Однако, пролетев для авиакомпании виртуальных просто как полет для реальной авиакомпании, это требует времени и обязательств.

Есть два типа виртуальных авиакомпаний, фантазия авиакомпаний виртуальных, которые не основаны на любой авиакомпании реального мира виртуальным, а затем Есть те, которые основаны на реальных авиакомпании, они обычно используют же флот, весь же маршрутам, и же окраски.

Только истинное различие между ними состоит в вы знаете немного больше о реальном мире, основанном авиакомпании виртуальные, потому что вы уже знаете, где они летают в целом, то, что их самолеты выглядят, и т.д. Таким образом, при выборе летать с авиакомпанией фантазии виртуальный, обязательно прочитайте, где они летают. Однако, со всеми типами авиакомпании виртуальный, убедитесь, что вы пересмотреть свои веб-страницы тщательно. Большинство пилотов хотят авиакомпании виртуальный, который как можно более реалистичным.

Где я могу найти авиакомпании виртуальной?
Есть множество мест, где можно найти хорошие авиакомпании виртуальной. Авиакомпания виртуальных на Google-Есть тонн из них, выступающей экзотических местах, таких как Россия, Карибского бассейна, а затем те, которые основаны в Америке и Европе.

Наиболее очевидный способ найти что-нибудь в Интернете, чтобы посмотреть через браузер, как Yahoo. Вы найдете страницы из них практически на любой поиска браузера. Вы также найдете обширный список авиакомпаний виртуальной. Как правило, вы найдете самый "престижный" авиакомпании виртуальных серверов на виртуальные авиакомпании корпораций. Эти авиакомпании корпораций виртуальную, что подать заявку на членство, как SimMiles. , Которая будет организована, веб-сайты этих авиакомпаний и авиакомпаний сами пройти через строгий экзамен корпорацией сотрудников, поэтому корпорация может быть уверен, что каждая авиакомпания виртуальный является уникальным в своем собственном пути и занимает пятизвездочный качества, как в операции и разработка веб-сайтов.


Каким авиакомпании виртуальная работа?
После того как вы знаете, где вы можете найти авиакомпании виртуальный, вы должны знать, что вы ищете, так что вам не сделать ошибку, подписавшись на одну, а затем найти другую, которая выглядит намного более реалистично и уникально. Хотя авиакомпания виртуальный может выглядеть по-разному и работают по-разному, все они работают в той же манере.

Прежде всего, большинство авиакомпаний имеют виртуальный загружаемый файл (в формате. TXT формате или. Doc формат), что объясняет операций авиакомпании, судов, управление командой, все в мельчайших подробностях. Обычно вы можете найти этот документ в разделе "О нас" или "присоединиться к нам." Как только вы получите почувствовать, где авиакомпания выполняет и как он работает, проверьте свой сайт.

Прежде всего, изучить их узлов. Авиакомпания концентратор, как базу для операций, когда вы присоединитесь авиакомпании вы будете, как правило, предоставляется выбор того, что концентратор вы хотели бы летать. Когда вы летите полет, ваш отъезд аэропорт будет где-концентраторы основан, и когда вы летите пригородных рейсов, как правило, остается в этом районе.

Далее проверьте, флот авиакомпании. В "ангаре" раздела авиакомпании виртуальный веб-сайт, как правило, будут фотографии самолетов, а также спецификации. Проверьте ваш тренажер против авиакомпании виртуального в самолет, чтобы убедиться, самолеты будут работать на вашем компьютере. Некоторые авиакомпании виртуальных требуем, чтобы Вы дополнительные программы для загрузки самолетов, таких как WinZip (как правило, всегда требуется) и преобразователей. Авиакомпания виртуальных расскажет вам, где вы можете получить эти программы.

После того как вы самолета установлена, вы будете готовы начать свой полет. Некоторые авиакомпании имеют виртуальной летной подготовки программ, которые необходимо выполнить перед началом полетов.

Когда вы посмотрите на список авиакомпаний виртуальный, вы заметили, что существует рейтинговая система. В зависимости от вашего ранга, вы будете летать пригородных рейсов или долго Нью-Йорка в Лондон, поездка в 747. Некоторые авиакомпании имеют полета заданий, которые говорят пилоты, что полет покупать и когда полным, что полет или серию полетов. Другие простой график, который позволит вам выбрать маршрут вы разрешили летать. Как правило, вы должны выполнить по крайней мере один рейс в месяц или раз в две недели так авиакомпании виртуальных могу заверить вас, все еще активны.

Многие авиакомпании виртуальных требуют покупать в реальных условиях, которая требует от вас посмотреть на ваше концентратор страницы и просматривать текущие погодные условия, а затем установить симулятор соответственно. Существуют также программы, которые объединяют реальные погодные условия в ваш тренажер. Если вы используете Microsoft Flight Simulator 2000, вы можете просто использовать реальный вариант погоды, где погодные условия будут загружаться из баз данных в Интернете; погодные условия, то обновляется каждые десять минут, требуя, чтобы оставаться на связи во время полета (так долго Авиабилеты, вторая телефонная линия или кабельный модем помогает так что вы можете принимать звонки на дому).

После завершения полета, идет самая важная часть, регистрация вашего часов, так что вы можете получить кредит для них. Большинство авиакомпаний виртуальных вы Вход времени вы провели в ваш самолет вообще (от ворот до ворот). После полета, заходить на веб-сайте авиакомпании и нажмите на кнопку или ссылку озаглавленный "Отправить Ваш PIREP". После этого заполните форму описания вашего полета, а затем представить его авиакомпании.

После пролета достаточно часов вы будете заранее в ранге. Более часа больше самолетов вы получите покупать и более сложные маршруты вы испытаете. Некоторые авиакомпании даже предложить вам руководящую должность, если вы летите достаточно. Так что там, и летать! Надеюсь, эта статья сделал выбор немного легче.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс