Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В прошлом году был в целом хорошим годом для рейсов в Южную Африку в качестве страны для FIFA

В прошлом году был в целом хорошим годом для рейсов в Южную Африку в качестве страны для FIFA Чемпионата мира по футболу 2010 Host Однако, во второй половине года, рейсы в Йоханнесбург, Кейптаун, Дурбан и многие другие африканские направлениям были среди снега пострадавших отмены и задержки в Великобритании, Париже и большую часть Европы. 

Для тех из вас, кто не мог сделать это в прошлом году 2011 году большое время, чтобы посетить Африку. Тем не менее, я хотел бы рекомендовать происходит в глуши, чтобы выбрать хорошее время и хорошее место для Вашего визита в Африканском континенте.

1. Посетите Хараре, столице Зимбабве

Город дает прямой доступ к Виктория-Фолс, чудо природы плюс заглянуть внутрь истинной африканской культуры и вековой традиции. Кроме того, как он разделяет государственная граница с обеих Замбии и Южной Африке всегда есть возможность сесть на поезд, дорогу или авиабилеты в окрестности и сделать большую часть африканских отпуск.

2.Visit Аккре, столице Ганы

Почему посещения Аккре? Хотя совсем как Зимбабве, Аккра дает вам понимание в истинной африканской жизни, культуры, традиций и истории, но также, он вобрал в мрачных страниц работорговли. Элмина замок, является одним из таких доказательств. Кроме того, Аккра пляж является самым дешевым пляже вы можете получить в Африке.


3. Посетите Лагосе, столице Нигерии

Вы пропустили Абудже Карнавал в прошлом году? Страны сканирование на туристические карты стремительно предлагает яркие фестивали, удивительные национальные парки и культуры, которая приветствует всех. Посетите Лагос прежде чем он получает в ... Читать далее, получая рейсы в Африку в правой сезона.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс