Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Тренажер Saitek игра полета

Тренажер Saitek игра полета и иго CH предлагают поклонников Flight Simulator выбор, когда дело доходит до добавления реалистичных управления для настройки. Использование клавиатуры и мыши не отвлекает несколько, когда дело доходит до летать, как это просто нереально. Если вы решили обновить и купить ига, вы скоро обнаружите, что два основных претендентов Saitek и CH ярмо.

Ига Flight Simulator используется в качестве основного управления самолетом. Конечно, не все самолеты на самом деле использовать ига. Например последние Airbus струй использовать так называемый Flight Stick, который похож на джойстик. Если вы собираетесь покупать Airbus, то вы можете посмотреть более внимательно на джойстики вместо ига. С другой стороны, если вы только учится летать и думают, чтобы узнать о Cessna и прогресс в более крупные гражданские самолеты и самолеты, такие как Boeing серии, то вы непременно хотите получить ига.

Ига в основном позволяет вам контролировать и лифтов и элеронов. Заманивать будет контролировать высоту самолета, контролируя угол элеронов настройки. Перемещение ига слева направо будет управлять лифтами и банк углом плоскости. Хотя это основная функция ига, как Saitek и CH собрали больше на контроль, чем это.

Как идеальная ситуация, чтобы не иметь с помощью клавиатуры и мыши на всех, другие элементы управления, встроенные в ярмо, которое освободит вас от пытаются найти правильный ключ или переместить мышь в важное время в вашей полета. Наверное, самое большое различных между Saitek и CH ярмо в том, что блок имеет CH газа квадранте встроенного дросселя квадранта означает, что он имеет ряд рычагов, встроенных в ярмо единицу, которая может контролировать газ, свойства смолы и смеси настройки. Преимуществом этого является то, конечно, что вам не нужно купить дополнительный блок, чтобы иметь возможность получить доступ к этим контроль. Некоторые могут сказать, недостатка, связанного с дросселем квадранте построена в том, что она является менее реалистичным, так как, конечно, в реальном самолете эти элементы управления являются самостоятельными и находятся в разных местах в кабине.

Очень важным моментом является построение единиц. Если вы собираетесь делать много летать вам необходимо приобрести, который имеет лучшие механические конструкции. Это очень разочаровывает, чтобы найти элементы управления не отвечать на запросы или движения не гладкие после короткого времени использования. Таким образом, суть в том, что она может стать выбор между более широкую функциональность с СН, как газ построен в или, возможно, лучше техники с Saitek, хотя это вам нужно, чтобы подтвердить для себя.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс