Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Есть много вещей, которые собираются на что вы не знаете, когда вы летите на вертолет

Есть много вещей, которые собираются на что вы не знаете, когда вы летите на вертолет. Прежде всего, вертолет не хочет покупать, на самом деле он хочет аварии больше всего на свете! Вы можете описать вертолета в двух словах "управляемого хаоса". Это в основном машины, предназначенное для совместной работы для создания вверх поднимать и импульса, все части работают гармонично вместе для того, чтобы взять кусок тяжелого металла в воздухе.

Все начинается с двигателями, двигатели используются для повернулся основные передачи вертолет, оттуда главной передачи использует два карданных валов для передачи электроэнергии, вырабатываемой двигателями. Один приводной вал идет на главный ротор головой, несущего винта, где большие лопасти вертолета найдены, несущего голову обычно состоит из двух или четырех звеньев. Второй карданный вал идет на хвостовой винт снова рулевого винта имеет две или четыре лопасти, рулевой винт в основном миниатюрная версия несущего винта головы, а также имеет 3:58 лезвия. Разница между несущего винта и хвостового ротора в том, что несущий винт в основном используется для создания лифта в то время как рулевой винт используется для включения самолет влево или вправо

Есть три управления, используемые для управления вертолетом. Коллективные, циклические и педали. Коллективных используется для "шаг" несущего винта голову, что делает лопасти переднего края шаг так, она порождает лифт, когда лопасти вращаются достаточно быстро, он создает достаточно лифт подобрать вертолет вверх. Циклических также эффекты лопастей несущего винта, циклической палку, что между ног, когда ваш сидя в лоцманской станции, работа циклической направить самолет в направлении, куда вы хотите отправиться. Педали управления рулевым винтом, у вас есть две педали, левое и правое. При нажатии на левую педаль это приведет к носу ваш вертолет травить права, и когда вы нажимаете на правую педаль это приведет к носу, чтобы повернуть налево.

Так что теперь у вас есть общее представление о том, как вертолеты работы, в следующий раз, вы получаете в один, вы сможете понять, что пилот делает, когда он движется этих элементов управления фронт.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс