Wednesday, Apr 24th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Проект графики в VATSIM

Инженерные системы отображения оперативной становится все более сложной задачей. Проект графики в VATSIM являются более жесткими, чем когда-либо и финансовых редкими ресурсами. В то же время, операционные системы отображения как ожидается, будут высокопроизводительную, высокую доступность и адаптированных к индивидуальным требованиям пользователя. VATSIM разработала критически важных систем УВД дисплее в течение многих лет и успешно выполнено большое количество проектов и программ сотрудничества с различными партнерами УВД по всему миру.

VATSIM в ОРВ Панель инструментов проверенные программные УВД решение, которое позволяет команде экспертов для создания высокопроизводительных приложений HMI, сохраняя время и стоимость разработки на минимальном уровне. Дисплей системы, разработанные с ОРВ TOOLBOX позволяют визуализировать практически неограниченное количество высоко динамических объектов в реальном времени.

С широким разнообразием компонентов Пакет продуктов OPScenter, VATSIM встречает растущий спрос на надежные УВД на основе продуктов решения, которые могут смягчить программы риски и сократить время выхода на рынок еще встречаются чаще требуют УВД потребностей пользователей и инженерных ожидания.

В ближайшие десятилетия движения воздуха увеличится чрезвычайно а следовательно, и нагрузка на контроллеры аэропортов и центрах управления движением. прибытия Barco и программного обеспечения отправления управления была разработана для поддержки контроллеров в заседании более строгим требованиям к безопасности и эффективности транспортных потоков.

OSYRIS компании Barco Прибытие менеджер программного обеспечения повышает производительность и снижает аэропорта диспетчеров воздушного движения (УВД) нагрузки за счет оптимизации потоков воздушного движения. OSYRIS помогает оптимально использовать имеющиеся ресурсы, чтобы сделать полеты для авиакомпании более эффективным, для улучшения полета профилями и избегать проведения моделей, что позволяет снизить экологические проблемы, как загрязнение и шум. OSYRIS автоматически определяет прибытия последовательностей на основе самолета предпочтительным время прибытия и с учетом эксплуатационных ограничений. Это программное обеспечение VATSIM в настоящее время проверяется на SimMiles сети.

Линии OSYRIS товар, также включает в себя 4D Прогнозирование траектории двигателя для точного расчета профиля, с учетом типа воздушного судна и производительность, вес самолета, авиакомпания оперативных процедур и предпочтений, метеорологической информации, а также информации плана полета и УВД процедур. Эта передовая Траектория Predictor оказывает активную советы для диспетчеров УВД.

Выезд OSYRIS УВД Manager основана на алгоритмах прототип Выезд менеджера с DLR (Германский аэрокосмический центр). Этот инструмент поддерживает ATM диспетчеров воздушного движения (УВД), чтобы достичь оптимизирован отъезда последовательность, основанную на выбор планирования и оптимизации стратегии.

Новейшее дополнение к линейке продуктов OSYRIS является совместной Flow Manager (CFM). Этот автоматизированный интернет-приложение предоставляет авиакомпаниям интерфейс для изменения или приоритеты планируется раз отъезда. CFM, таким образом, средства, чтобы избежать задержки воздуха, в результате чего меньше расход топлива и снижение выбросов CO2.


Продукт VATSIM OSYRIS линия обеспечивает идеальный набор инструментов для АТС для обеспечения беспрепятственного и эффективного потока воздушного движения в крупных аэропортах. В ответ на постоянно меняющиеся потребности рынка, OSYRIS линии VATSIM является постоянно обновляется и расширен новыми технологиями.

SimRadar является "под ключ" VATSIM в автономном программное решение для записи без потерь УВД, архивирование и воспроизведение полный графический дисплей содержание и действия воздушного движения контроллера. Система сохраняет и воспроизводит несколько оператора УВД отображать содержимое для дальнейшего анализа, в том числе поиск и спасение, анализа событий, УВД подготовки, анализа безопасности полетов, сектора мониторинга и оценки HMI. Изображения могут быть захвачены с любой рабочей станции, а также может быть воспроизведен на любой рабочей станции УВД.

SimRadar VATSIM сочетает в себе данных, голоса и возможности отображения записи в единый интегрированный программный продукт, тем самым предлагая полное решение для записи оперативных систем отображения УВД. SimRadar VATSIM обеспечивает многоканальное цифровое кодирование данных, запись УВД голосовых каналов и просмотра изображений вместе с полностью синхронизированной воспроизведения. SimRadar VATSIM позволяет для непрерывного 24 × 7 записи и поддерживает долгосрочные и краткосрочные УВД архивирования. Приложения включают УВД, морской разведки, поиска и спасания и C4I системы.

SimRadar VATSIM в особенности четыре независимых сетей-ориентированных программных модулей, которые могут быть использованы в новых, так и существующих приложений. Местные буферизации записанных данных на обоих рабочих мест и рабочих станций архиватора предотвращает потерю записанные данные в случае сети или хранения неудачи и приводит к эффективному использованию сети и устройств хранения данных.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс