Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Подготовка к маршруту

Подготовка к маршруту является частью виртуальной онлайн авиакомпании летать. Прежде чем начать, вы должны иметь все материалы, необходимые для виртуальных полетов авиакомпании (Графики / пластин подход / др.) Легко под рукой. Посетите веб-сайт управления воздушным движением участков, вы будете летать. Существует много информации о воздушном правила, привилегированные маршрутов, сектор границ и многое другое доступно на следующих сайтах моделирования полета.

Хотя многие виртуальных контроллеров будут рады помочь Вам с процедурами, когда трафик слабину, не полагайтесь на это. Начните свой виртуальный полет авиакомпании с быстрой посещение сайтов для имитации секторов УВД, и вы будете на пути к более приятным виртуальный полет авиакомпании и опыт моделирования полета!

Связаться с самолета виртуальной авиакомпании расположен на рампу или стоянки / посадку только при первом подключении к сети моделирования полета. При подключении к сети моделирования полета, виртуальный пилот авиакомпании никогда не должно быть на рулежной дорожке, или на взлетно-посадочной полосы. Если есть еще один самолет на коротком заключительном для взлетно-посадочной полосе и вдруг другой самолет всплывает на взлетно-посадочной полосы же, посадки виртуального пилота будет весьма недовольны, потому что они попросят ходить с их Flight Simulator.

Прежде чем вы можете подать Flightplan вы, очевидно, нужно выбрать виртуальный полет авиакомпании и маршрута в первую очередь. В отличие при полете в автономном режиме на Microsoft Flight Simulator важно файл предпочтительным маршрутом. Это будет способствовать поток виртуальных воздушных перевозок во время занят моделирования полета раза в день. Вы можете найти Расписание, перейдя в V-Рут, Сим маршруты и Рут Finder для моделирования полета и использования виртуальной авиакомпании или, перейдя непосредственно к виртуальной авиакомпании админки здесь, на SimMiles. Большинство диаграмм предусмотрены также для пилотов по Simmiles в виртуальной авиакомпании отправки области. Правила полетов по приборам обсуждается в некоторых других разделах этих страниц учебника.

Есть несколько способов получить карт для полета использования тренажера: или вы знаете реальный пилот авиакомпании мира, и вы можете получить его старые карты или старые диаграммы Japessen доступны на диспетчерский центр в SimMiles. Но существует и другое решение (бесплатно на самом деле) и отлично подходит для использования Flight Simulator является загрузка диаграммы вам нужно от Myairplane.com для виртуальных рейсы авиакомпании.

Всегда файл Flightplan даже если вы на ПВП сети моделирования полета. В первую очередь, план полета позволяет виртуальным контроллером знать, что ваши планы. Во-вторых, она помогает виртуальный контроллер в выборе самолетов на его моделирование воздуха экран управления движением.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс