Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Кеннеди аэропорт JFK это самый загруженный аэропорт в мире

Кеннеди аэропорт JFK это самый загруженный аэропорт в мире. Он разделяет свою сеть с Ньюарке и LaGuardia аэропортов. Все эти три аэропорта регулируются порта Нью-Йорка и Нью-Джерси. Он был назван в качестве оживленных и ведущих пассажирских и грузовых воротами в Америку. Первоначально разработанная для облегчения нагрузки LaGuardia, строительство аэропорта началось в 1943 году. Он был назван Айдлуайлд аэропорта в момент ее создания. Аэропорт JFK был переименован в генерал-майор Александр Евгеньевич Андерсон аэропорта в 1943 году после его строительства. Аэропорт был вновь переименован Нью-Йорке международный аэропорт, Андерсон поля, но до 1963 года, общий общественный использует.

Это было 24 декабря 1963 года после одного месяца после убийства 35-й президент президент США Джон Кеннеди, аэропорт был переименован в его честь, как Джон Ф. Кеннеди Международный аэропорт. Международный заезд был первый терминал аэропорта Кеннеди. Это знаменитый палец причалов дизайн и называется крупнейших и крупных творческих диплом технических инноваций того времени. Она была способна парк больше и весомее самолетов, которые не удалось до сих пор. После этого терминал, второй терминал был открыт Eastern Airlines. Терминал American Airlines был разработан Кан и Jacobs.

Настоящий Терминал 3 был большой эллиптической крышу, которая охватывает пассажирского салона. Эта крыша была построена в 1960 году. Это был один из первых терминалов, которые связаны струи способом и может быть использован в качестве легкой прогулки пешехода. 6 из терминала аэропорта Кеннеди открыл авиакомпании Национальные еще уникален тем, что его стекла сделаны многомиллионные. В 2007 году Нью-Йорк стал первым аэропортом в США, которые были Airbus A380. Коммерческий рейс А380 была сделана операция по Emirates Airlines на терминал 4.

Можно ожидать, что все авиакомпании и авиабилеты туда и обратно на клеммах JFK. Будь Атланта рейсы или United Airlines, будет готовиться к свидетелю лучшим аэропортом в мире с состоянии современной инфраструктуры и качественные услуги.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс