Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Авиалиния Сингапура является одним из основных авиаперевозчиков в Азии

Авиалиния Сингапура является одним из основных авиаперевозчиков в Азии. Основанная в 1947 году авиакомпания располагает парком из более чем 150 воздушных судов на более чем 60 пунктов назначения по всему миру. Авиакомпания последовательно придерживалась своей пятизвездочный рейтинг в течение длительного времени.

Авиакомпания эксплуатирует нон-стоп коммерческие рейсы из Сингапура в Калифорнии, Лос-Анджелесе и Нью-Джерси. Было также первой авиакомпанией, работать Airbus A380 в аэропорту Хитроу в Лондоне. Авиакомпания планирует включить новые местах, как Гонконг, Пекин, Мельбурн, и Лос-Анджелесе, где Airbus A380 будет работать.

Singapore Airlines имеет сильное присутствие в Юго-Восточной Азии. Вместе со своей дочерней компанией SilkAir, эта авиакомпания подключается к более международных направлений в этом регионе, чем любая другая операционная авиакомпании отсюда. Сингапур Авиакомпания является одним из основных имя, которое выполняет рейсы в Кенгуру маршруты между Великобританией и Австралией. Singapore Airlines имеет код-шер соглашение с - Malaysia Airlines, Singapore SilkAir и Великобритании Virgin Atlantic Airways. Чтобы забронировать онлайн билеты на Singapore Airlines, войдите на их официальном сайте. После этого вы можете следовать простой процесс, чтобы забронировать билеты, и с вашего предпочтительного назначения.

Пособие для проведения в полете изменения багажа в зависимости от класса, который вы собираетесь посетить. Различные классы авиакомпании являются - кают, бизнес-класс, первый класс, эконом-класс и исполнительный эконом-класса. Пассажиры экономического класса могут провозить одно место багажа, который не должен быть более 7 кг или 15,4 кг. Багаж должен легко помещается в верхнем отделении или под сиденьем в передней. Размеры для багажа для пассажиров экономического класса не должна превышать 273 см или 107 дюймов.

Singapore Airlines обеспечить отличный сервис для пассажиров, он получил множество наград за это. Авиакомпания утверждает, что "мира Большинство Награжден Авиакомпания '. В варианты полета развлечения, доступные включать - широкоэкранный ЖК-телевизор, телевизор, музыка, игры, коллекция фильмов и т.д. авиакомпании состоит из двух категорий часто летчиком программ, они - KrisFlyer и PPS Club.

Пассажиры всех классов путешествия в Singapore Airlines могут насладиться можете насладиться деликатесами мирового класса. Региональные блюда, также доступны в некоторых направлениях. Пассажиры бизнес-класса имеют возможность пользоваться услугой "Книга Кука. В этом, пассажиры могут выбрать определенные блюда заранее, из обширного списка меню.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс