Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Авиакомпания, известная как Allegiant Air

Авиакомпания, известная как Allegiant Air является оператором авиакомпании в Соединенные Штаты, со штаб-квартирой в Лас-Вегасе. Авиакомпания эксплуатирует более чем 70 пунктов назначения в Америке, в основном малых городов, которые имеют ограниченные службы авиакомпании пассажиром. В самом деле, в некоторых местах это единственная авиакомпания, пассажир, который работает. Так как низкая стоимость носителей, авиакомпания выполняет много методов, чтобы сократить расходы.

Тем не менее, они предлагают качественные услуги, а также для пассажиров, которые путешествуют с помощью этой авиакомпании. Перед полетом с этой авиакомпанией, убедитесь, чтобы их веб-сайт о обновленные правила они придумали.

Пассажирам рекомендуется проверить в два часа до вылета рейса. Авиакомпания кассах аэропорта близко около 45 минут до вылета. Ручной клади, что у вас есть с вами должны быть в состоянии соответствовать под сиденье или на багажную. Размер, указанный для ручной клади 9 х 16 х 19 дюймов. $ 4 заряжается от авиакомпании за каждый мешок, каждый мешок должен весить меньше, чем 50lbs и четырех мешков разрешается на одного пассажира. Сумки, имеющих избыточный вес взимается дополнительно.

Как упоминалось ранее, авиакомпания выполняет несколько вещей, чтобы сократить расходы будучи носителем низкой стоимости. Авиакомпания не выполнять рейсы в / из направлений ежедневно, но на несколько дней в неделю. Вы должны будете сделать ваши планы поездок в соответствии с графиком, если вы путешествуете на этой авиакомпании. Удобств, как подушка, напитков, различных видов продуктов питания и напитков и т.д., которые доступны для покупки на рейс. Пассажиры могут провозить домашних животных в салоне за $ 50 с каждой стороны.

Флот Allegiant Air состоит из самолетов различных типов, имеющих средний возраст 20,6 лет и оснащены механизмов экономики сидения. Флот состоит из:

Boeing 757-200

McDonnell Douglas MD-81

McDonnell Douglas MD-8

McDonnell Douglas MD-83


McDonnell Douglas MD-87

McDonnell Douglas MD-88

Allegiant авиалинии "получило множество наград и признание за свои услуги. В августе 2010 года, авиакомпания получила Федерального авиационного управления (ФАУ) авиации техником (AMT) Diamond Award передового опыта. Aviation Week место авиакомпании, как "самые эффективные Низкая стоимость перевозчика и она также вошла в список 25 под Fortune 100 наиболее быстро растущих категорий компаний.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс