Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В самом деле, сумма, которую вы сохранить могли бы

В самом деле, сумма, которую вы сохранить могли бы, заплатив за хранение топлива для самолетов в течение года или более. Конечно, вы, возможно, необходимо бороться с ценами на топливо самостоятельно, сбережения, что вы делаете из-за отсутствия в уставный струи и воспользоваться услугами полный экипаж может значительно перевешивают те фрахтования или найма самолетов в личных целях.


Перед выходом и покупке личного самолета Есть несколько других вещей, чтобы рассмотреть то ни было. Во-первых, посмотрите на количество денег, которые вы, вероятно, сохранить, владея самолета сразу. Также рассмотреть деньги, которые вы можете сделать по фрахтованию самолета к другим. Это могут быть большие возможности для бизнеса в себе. Вы можете обнаружить, что сумма, которую вы можете сделать, позволяя другим арендовать самолет позволит самолетов платить за себя в долгосрочной перспективе. Это также означает, что вы не придется пользоваться услугами коммерческих авиакомпаний столько, сколько вы бы. Посмотрим правде в глаза, летать на коммерческих авиакомпаний может быть стресс. Вы должны смириться с другими людьми на борту самолета, который может быть свиньей возглавлял в разы. Вы также должны прыгать через обручи различных положить в место службы безопасности в месте, которые были сильно подчеркнул после 9 / 11.
Конечно, имея собственный самолет не означает, что вам придется принять адекватные ухода самолетов. Вы также должны будете платить за топливо, механик сборов и складские расходы из самолета. Вы также должны обеспечить, чтобы он правильно зарегистрирован правильно авиационных властей. Если у вас есть лицензия пилота и также смотрим на покупку с чисто профессиональной точки зрения, то это вряд ли будет что-то, что вас беспокоит. Самолет просто еще один автомобиль, так же, как лодку или автомобиль. Как бизнес автомобиль это как такси - или средством доставки - в зависимости от того, что вы хотите использовать самолет в отношении бизнеса.
Так что теперь может быть в нужное время, чтобы получить там и посмотрите на то, что доступно, если вы всегда хотели купить самолет. Многие компании и частные лица сокращении своих активов, которые нуждаются в постоянном обслуживании (например, самолетов), поэтому оно может быть достаточно легко найти самолет, который был хорошо заботились на долю от цены это будет стоить вам в противном случае. Спектр самолетов там, что люди продают от струй простых свойств driven самолета - так что, вероятно, будет что-то там в данный момент для правильной цене.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс