Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Это популярная реальность

Это популярная реальность, реальные программы симулятора полета программного обеспечения можно скопировать встреча летающих подлинного самолета вниз, к наименьшим уровнем детализации. Однако Есть некоторые элементы, которые реального тренажер для домашнего использования на ПК просто не может эмулировать:

G-сил. Всякий раз, когда вы летите самолетом, вы неизбежно сталкиваться с ситуациями, где G-силы оказываемого на вас, и самолет. Тем не менее, сидя в кресле перед с персонального компьютера, летающие самолетами использованием тренажера, вы не можете, конечно, что.

Ложные Ощущения движения. Это действительно проблема, которая популярных пилотов, а в целом будет знание ложные и ошибочные ощущения движения вызвано ускорение, торможение, подъемы, спуски и повороты. Вы явно не можете столкнуться с этим явлением с помощью реального симулятора полета.

Турбулентность. Даже хотя реально тренажер может симулировать турбулентности, вы, вероятно, не когда-нибудь действительно чувствую, что означает, что вы не сможете реагировать на него в точно так же, сидя в передней части ноутбука или компьютера, что вы просто были бы, если Вы были на самом деле становится рванул вокруг внутри кабины.


Жесткий посадок. Моделирование приложения могут позволить вам открыть для себя создать точность посадки. Но вы не будете способны судить о том, посадка была создана, а грубая или нет, в связи с тем вы четко не могу чувствовать это.

Аварий. Это одно очевидно! Вы никогда не придется беспокоиться о сбой плоскости, используя эмулятор, поскольку она представляет совершенно никакой угрозы к физической безопасности своего человека. По правде говоря, вероятность того, что каждый моделирования пилот намеренно врезался самолет на цель как минимум, когда, как раз для вашего удовольствия!

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс