Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Самолет является наиболее удобным и быстрым средством передвижения, хотя и самый дорогой

Самолет является наиболее удобным и быстрым средством передвижения, хотя и самый дорогой. Авиаперелеты может покрыть долгий путь за меньшее время, экономя драгоценное время и энергию для вас насладиться достопримечательностями в пункт назначения.

С 1978 года, China Airlines стали свидетелями значительного улучшения с каждым годом. К концу 2003 года, в общей сложности 1176 внутренних и международных авиалиниях были работать в Китае. По вехой пакт подписан между Китаем и США 18 июня 2004 года, количество еженедельных рейсов между двумя странами увеличится почти в пять раз с нынешних предел 54 еженедельных рейсов в оба конца до 249 в течение шести лет. Центром авиаперевозок Китая находится в Пекине, с Пекином быть базой для международных поездок.

1. Air China
В соответствии с "гражданской авиации Реформа системы Программа" выданного СААС, Китайская Национальная Авиационная холдинговая компания появилась на свет 11 октября 2002 года. Авиакомпания Корпорация принимает старые Air China, как главной части, и сочетает в Китайской национальной авиационной компании и Китая Southwest Airlines.

Название и логотип старых Air China будут сохранены на новую группу. Старого Китая Southwest Airlines переименована в Air China Southwest компании, и старого Китая Чжэцзян авиакомпания переименована в Air China Чжэцзян компании. Новые Air China еще только авиакомпании, что весь национальный флаг Китая на каждого воздушного судна и обеспечивать специальные самолеты для государственных лидеров.


2. China Eastern Airlines
China Eastern Airlines Corporation Limited, зарегистрированная в апреле 1995 года, является компания авиаперевозчик, который работает в основном из HongQiaoInternationalAirport Шанхае и PudongInternationalAirport. Основное внимание в деятельности компании является предоставление бытовых, Гонконг региональные и международные пассажирские авиакомпании. В течение года, закончившегося 31 декабря 2003 года, пассажиропоток компании составил объем 18,002.7 млн. пассажиро-километров. Его груз и объем почтового трафика составил 1,296.6 миллиона километров тонну. В апреле 2003 года, China Eastern приобрела 45% акций в Восточной авиации импорта и экспорта компании.

3. China Southern Airlines
China Southern Airlines Company Limited (т.е. компания) вместе с дочерними компаниями (далее Группа) является крупнейшей авиакомпанией в Народной Республики Китай. В течение 2004 года Группа по-прежнему занимают первое место среди всех китайских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок, количество регулярных рейсов в неделю, количество летных часов, количество маршрутов и размер парка воздушных судов.

Поиск жить Китай Авиабилеты в Китай Highlights "живой график Китай рейсы.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс