Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Бороскопы-R-Us

Бороскопы-R-Us объявляют, что теперь они авторизованные дистрибьюторы Karl Storz промышленной бороскоп и Videoscope продукции. KARL STORZ является мировым производителем дистанционного визуального контроля (RVI) оборудование, включая Технопак ™ X. Технопак ™ X является первой системой RVI включить лазерной измерительной системы. LaserTrue ™ лазерной измерительной системы обеспечивает измерение по требованию, с "не отзыв изменения" требуется. Просто включите его заморозить и меры.

Измерение отображается на экране и могут быть сохранены с изображением или переведены на настольном ПК для первоначальной оценки или переоценки. Все измерения производятся на полный экран изображения в два раза разрешение и размер традиционных стерео изображения. LaserTrue ™ может быть использован как "живой" лазерной компаратор для быстрой, на экране оценки. Клирвью Technology ™ максимально разрешение изображения и обеспечивает большую, полноэкранного изображения для проверки и измерения. Изображение фильтров оптимизации видео и изображения волокна.

В фиброскопом изображения интерстициальный (пиксель) картина может быть устранена оптимизировать резолюции. Технопак ™ X может работать широкий круг видеоскопы включая KARL STORZ 3.8mm Videoscope, 4,2 мм Videoscope, 5мм Videoscope, 6.2mm рабочий канал Videoscope, или 8 мм Videoscope. По крепления камеры CCD Telecam можно захвата изображений из KARL STORZ F100 - Квалифицированный Swing Prism бороскоп и других производителей эндоскопов и бороскопы .. Мгновенное цифровой процессор Признание ™, определяет, какие видеоскоп или камера подключена к Технопак ™ X и автоматически приспосабливается к максимально качество изображения. Это позволяет использовать любой сферы в инвентаре при сохранении максимально возможной резолюции. ВВС Соединенных Штатов имеет и утвержденный Технопак ™ X Videoscope системы инспекций бороскоп, в том числе измерений. Для более подробной информации о системе Технопак ™ X просьба звонить по телефону бороскопы-R-Us. Кроме того, бороскопы-R-Us будет предлагать полную линейку Karl Storz бороскоп и Videoscope продукции. Karl Storz предлагает higherst качества жесткие рамки и бороскопы качели призмы.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс