Tuesday, Mar 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Мировой аэропорт Awards

Мировой аэропорт Awards основан на ответах с 8,6 млн. пассажиров авиакомпании в 2008-09 годах, по более чем 190 аэропортах мира. Исследование оценивает опытом путешественников через 39 различных аэропорта и продуктов факторов.

World Airport Awards основаны на ответах с 8,6 млн. пассажиров авиакомпании в 2008-09 годах, по более чем 190 аэропортах мира. Исследование оценивает опытом путешественников через 39 различных аэропорта и продуктов факторов.

1. Международный аэропорт Инчхон
Международный аэропорт Инчхон также был признан лучшим аэропортом в Азии. Это в мире № 1 в условиях переработки безопасности и терминал cleanliness.One из самых загруженных аэропортов в мире, Инчхон аэропорт планирует построить "воздух города, с квартирами, магазинами, условия для отдыха и бизнеса. "Воздух города и аэропорта будут связаны новые магнитные системы поезда левитации. Проект воздуха города, вероятно, будет завершено в 2020.Built с инвестиций в $ 5 млрд., аэропорт начал работу в марте 2001 года.

2. Международный аэропорт Гонконга
правления Гонконга как лучший аэропорт мира пришел к концу. Второе место, это проголосовали за то, что простой международного транзита в мире и предлагает лучший опыт аэропорта столовой. В 2008 году более 48600 тысяч пассажиров использовать airport.Opened в июле 1998 года, 85 авиакомпаний, выполняющих рейсы по 150 направлениям по всему миру. МАГ также управляет одной из крупнейших зданий в мире пассажирского терминала. Аэропорт предназначен для обеспечения максимального удобства для пассажиров. Движущихся дорожек и автоматизированных двигателя людей позволяет легким движением всей building.The аэропорт двигателя людей система для перевозки людей с регистрации по площади ворот. Услуга является бесплатной для всех пассажиров и членов экипажа. Кроме того, аэропорт предлагает прекрасные условия для развлечений, ресторанов и магазинов.

3. Международный аэропорт Чанги, Сингапур
Международный аэропорт Чанги был оценен в качестве третьего лучшим аэропортом мира. Он также имеет лучшие удобства мире отдыха. С 80 авиакомпаний, обслуживающих более 180 городов в более чем 50 стран, аэропорта Changi зарекомендовала себя как крупный центр авиации в Азиатско-Тихоокеанском регионе region.Changi Аэропорт в настоящее время годовой грузооборот более 70 млн. пассажиров. Аэропорт может похвастаться тематические сады от спокойной крытый прудов на открытом воздухе, солнечные сады.
Кроме того, это он предлагает возможности для отдыха, развлечений и торговых автоматизированной системы двигателя людей. Он начал свою деятельность в июле 1981 года.

4. Международный аэропорт Цюриха
Голосов "за" как лучший аэропорт в Европе, Аэропорт Цюриха занимает 4 во всем мире. Аэропорт имеет автоматизированную метро для перемещения пассажиров между существующими терминального комплекса и нового аэропорта terminal.The есть банки, почта и беспроводные точки доступа Интернет в нескольких местах по всему терминалу. Аэропорт также есть рестораны, кафе, и беспошлинной торговли. Аэропорт Цюриха имеет второй по величине торговый центр в Switzerland.It также медицинского и стоматологического центра, аптеки, молельные комнаты и детские сады. Аэропорт Цюриха обработано 22100 тысяч пассажиров в 2008 году.

5. Международный аэропорт Мюнхена
Мюнхен сохранил пятое звание в этом году. Он был назван вторым лучшим аэропортом в Europe.Munich аэропорт второй по загруженности аэропорт в Германии по количеству перевезенных пассажиров (34730000 в 2008) после международного аэропорта Франкфурта. Аэропорт начал свою работу 17 мая 1992.Investment: $ 92 млн.

6. Международный аэропорт Кансай, Япония
Международный аэропорт Кансай занял на 6-е место в прошлом году, а также. Кансай имеет чистый аэропорта washrooms.Kansai мире является вторым по значимости Японии международный аэропорт. Расположенный на искусственном острове в 50 км к югу от Осаки, Кансай Аэропорт был открыт в 1994.Estimated инвестиций: $ 13 млрд.

7. Куала-Лумпуре международного аэропорта
Куала-Лумпур Международный аэропорт выскользнула из с 4 по 7 в 2009 году. Он предлагает лучшие иммиграционной службы в мире. KLIA теперь имеет более чем 50 авиакомпаний, предлагая подключение к более чем 90 направлениям по всему миру. Аэропорт отметил свое 11-летие июня 30It обрабатываются Всего 27,5 млн. пассажиров в 2008 году, увеличение на 4,1 процента по сравнению с 2007 годом. Аэропорт был построен на сумму около 3,5 млрд. долл. США.


8. Амстердамского международного аэропорта
Также известный как аэропорт Схипхол, Амстердам Международный аэропорт входит в качестве восьмой лучшим аэропортом мира. Аэропорт был открыт 16 сентября 1916 малых военных airbase.Over лет она расширила свои объекты. Он теперь занимает в мире третье место по величине международных пассажирских перевозок и мира 14-й оживленных от общего аэропорта volume.The пассажир имеет большой крыше область просмотра. Огромные торговые районы еще одна достопримечательность. См. Купить Fly торговый центр был назван лучшим аэропортом в мире торговый центр по инвестициям "Business Traveller". 340 млн евро

9. Центрэйр Нагоя аэропорта, Япония
Центральный Японский международный аэропорт является третьим международным аэропортом Японии после Токио Нарита и Осака Кансай Airport.It также известен как аэропорт Чубу. Построенный на искусственном острове в заливе Исэ, аэропорт был открыт в феврале 2005.Investment: $ 7 млрд.

10. Аэропорт Окленда, Новая Зеландия
Auckland International Airport Limited (Auckland Airport) была создана в 1988 году. Сегодня более 70 процентов посетителей войти или выйти Новой Зеландии через аэропорт Окленда, который обрабатывает более 13 миллионов пассажиров year.More чем 30 международных авиакомпаний выполняют рейсы в аэропорт Окленда. Аэропорт надеется на 24 млн пассажиров в год к 2025 году.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс