Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Вермонт имеет все в магазин, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым.

Вермонт имеет все в магазин, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым. Со снегом горы, чтобы помочь вам насладиться лыжным спортом, вы также можете испытать приятного пребывания в Вермонте Inn, Кровать и завтрак или желанным местом в Вермонте известный как Wilmington Inn & Tavern.

Это классический 9 номер и завтрак отдыха. Он расположен вблизи реки Дирфилд, в горы Зеленая Южной Вермонт. Он находится всего в нескольких минутах ходьбы от магазинов, исторических мест и галерей.

Уилмингтон Inn работает пять дней в неделю, круглый год, и предлагает классические деликатесы Вермонт. Он завоевал многочисленные награды, как "Лучший вкус" и т.д. долине Дирфилд, из национальных ресторанов Ассоциации. Он также член Вермонт свежие сети.

Это приобретает области размером 3 га. Он расположен недалеко от западного края деревни Уилмингтон. Персонал в Уилмингтон говорит, что "мы в 8 милях к югу от горы Курорт Снег лыжи, и в 8 милях к востоку от Грин-Маунтин Национальная лесная. Наше 9 номеров были недавно отремонтированы, и все номера имеют ванные комнаты и кабельного телевидения. Многие из номерах есть джакузи и частной камином. "

В трактире имеется лицензированный бар и большой камин, чтобы держать вас в теплой ночи охлаждения. Есть также много кресла и диваны, где можно выпить и провести некоторое время со своими сверстниками.

Они предлагают завтрак вместе с проживания и свободного подключения Wi-Fi в главном доме.


Хотя может быть много и пансионы в области, но Уилмингтон Кровать и завтрак Inn получил отзывы в которых посетителям требование наличия большой проживания с красивым живописным видом и расслабляющей обстановке. Конечно, еда не может быть в стороне. Уилмингтон служит классическим деликатесы Вермонт, которые приятно ваши вкусовые рецепторы.

В следующий раз, если вы планируете посетить Вермонт, не забудьте взять с ночевкой в ​​Уилмингтон Inn и таверна!

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс