Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

B & B La Dimora дельи Анджели

B & B La Dimora дельи Анджели, управляется семьей Керубини, расположен в самом сердце Флоренции и предлагает своим клиентам прекрасный вид city.Totally новое, это B & B во Флоренции предлагает шесть различных номеров, которые похвастаться потрясающим видом знаменитый собор Дуомо и Square.Rooms наделены все виды услуг и очень комфортно и уютно, а также атмосфера. Каждая комната имеет свой стиль, как обаяние, с различной мебелью и цветами, в целях удовлетворения любой вкус.

Кроме того, этот B & B наделен чайная комната для гостей 24 часа в сутки без дополнительной charge.Customers будет иметь возможность внимательно чудо на площади Сан Джованни, собор, колокольня Джотто и Баптистерий Св. Иоанна, непосредственно из их комнаты. Очаровательный и удобный жилья для туристов, которые хотят, чтобы обнаружить все тайные уголки древнего и очаровательный город, как Флоренция, полная искусства, истории и культуры.

Он считается одним из самых красивых городов в мире, Флоренция будет воровать посетителей сердца, а также сотрудники La Dimora дельи Анджели's, дружественные, сердечные и полезные со всеми своими клиентами. В такой теплой и уютной среде, вы будете наслаждаться вашим расслабиться и будет свой B & B в нескольких шагах от красоты сокровища Флоренции, Ренессанс зданий и дворцов, старые узкие улочки, романтические мосты на реке Арно, как Понте Веккио, квадратов, как Пьяцца делла Репубблика и площади Синьории.

И для всех людей, которые любят магазины, B & B La Dimora дельи Анджели очень близко к многих магазинах и на рынках присутствует в центре city.In Кроме того, этот B & B во Флоренции предлагает множество полезных услуг для своих клиентов: прием, бесплатно Wi-Fi Интернет, лифт, чайная комната открытого 24/24 чай, настои, кофе эспрессо, американский кофе, ячмень, печенье, конфеты бесплатно, музей бронирования, заказ столика в ресторане, город карт, кондиционер, личный магазины, частные туры водитель , парковка, конференц-курортного города с ПК, психического, telephone.For всех людей, которые хотят провести расслабляющий отдых в Флоренция, B & B La Dimora дельи Анджели является прекрасной альтернативой.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс