Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Флагстафф, Аризона является домом для некоторых довольно удивительные достопримечательности и исторические места

Флагстафф, Аризона является домом для некоторых довольно удивительные достопримечательности и исторические места и, конечно, множество гостиниц Флагстафф, но один из самых красивых круглогодично аттракционы, расположенные к югу от флагштока является ущелье реки называется Ок-Крик-Каньон. Ок-Крик-Каньон-Sedona область является вторым наиболее популярным туристическим направлением в Аризоне, второй только в Гранд Каньон. Вы найдете этот прекрасный район, расположенный к югу от флагштока на государственной Rt. 89А.

Ок-Крик-Каньон примерно 12 миль в длину и в ширину диапазона от 0,8 до 2,5 км. Глубина каньона колеблется от 800-2,000 ноги. Как дорога спускается она принимает вас через абсолютно захватывающие серии switchbacks в живописном, меньше двоюродный брат Гранд-Каньон. Это один привлечения вы не хотите пропустить. Известный красочные породы и уникальных образований, Ок-Крик-Каньон является всемирно известная своими впечатляющими пейзажами.

Перед тем, как сделать свой путь в ущелье вы хотите остановиться в Ок-Крик-Каньон Vista, где можно получить фантастический вид, что каньон может предложить. Здесь вы также найдете все виды индейских искусств и ремесел в продажу местных ремесленников - это отличный способ получить некоторые местный колорит северной Аризоне.

После того как вы сделали хороший, долго смотреть на декорации, пришло время сделать свой путь вниз switchbacks. Убедитесь, что диск медленно и осторожно, как США Хайуэй 89А ветры ленивый ход по всей длине Ок-Крик-Каньон. Многие посетители принять в красивый пейзаж не выходя из своего автомобиля, но Есть много выходит, места для пикников, бассейн отверстия и пешеходные тропы, где вы можете остановиться, чтобы получить лучший взгляд на красный-рок каньона скал и кристально бассейнов. И, есть перспектива точки Midgely мост, что имеет особенно красивый фон для фотографии.

Как вам в голову из Ок-Крик-Каньон, глядите для некоторых известных красных Седоны скальных образований, включая Кофейник Рок, Стим-Бот-Рок, Кортхаус Бьютт, Белл Рок и многое другое. И самое интересное на этом не заканчивается, потому что вы с легкостью можете продолжить вниз этот живописный маршрут по шоссе Interstate 17, а затем обратно в один из многих отелей в Флагстафф, Аризона.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс