Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Здоровый отдых

Врачи рекомендуют чаще бывать на свежем воздухе. Да и каждый из нас давно знает об этом. Но свежий воздух свежему воздуху рознь. Просто сидеть на балконе с открытым окном никак не отразится на улучшении здоровья, важно сидеть или гулять именно на улице, в саду, в парке или в лесу. Организму необходимо всегда подпитываться кислородом, тогда и мозговая активность повысится, и давление пропадет, и настроение улучшится! Особенно для жителей больших городов обязательно как можно чаще бывать на свежем воздухе.

В Украине существует несколько признанных мест, куда люди могут поехать оздоровиться и отдохнуть, насладиться природой и свежим воздухом. Отдых на море - это Крым. Зимний отдых в горах - это Карпаты. А для жителей столицы ближайшей здравницей и синонимом здорового отдыха на природе всегда была Конча-Заспа. Ведь недаром в Киевской области именно в районе Кончи-Заспы, как и в советское время, так и сейчас находятся дачи правительственных мужей, дома бизнес и медиа элиты, целый ряд пансионатов, санаториев, баз отдыха и детских лагерей.
Жителям нашей столицы, которые выбирают, где провести отпуск, выходные, праздничные дни доктора настоятельно рекомендуют сделать выбор в пользу отдыха на природе, будь то выезд на море, в горы или загородный отдых под Киевом.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс