Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Rezidor открывает отель Radisson Blu в центре Дубая

Группа Отелей Rezidor, одна из быстрее всего растущих гостиничных компаний в мире, обьявила, что ее 7-ая собственность в ОАЭ, отель Radisson Blu в центре Дубая, открыта.

Расположенный на верхних этажах здания смешанного назначения, отель первого класса с полным набором сервисов находится на прогулочном расстоянии от Dubai Mall и всего лишь в 10 километрах от международного аэропорта. Кроме 220 современных номеров и 22 аппартаментов отель включает в себя 6 просторных конференц-залов, 2 зала для заседаний, а также бизнес-центр. Для отдыхающих путешественников отель в Дубае приготовил бассейн и спортивный зал.

«Открытие этого отеля это следующий знак положительной и оптимистичной атмосферы в нашей индустрии, которую мы также ощутили на прошлой неделе во время AHIC (Arabian Hotel Investment Conference) и ATM (Arabian Travel Market). Рынки поднимаются и мы также видим подъем значения RevPAR (revenue per available room, доход со свободной комнаты) – подстегиваемый как занятостью номеров, так и темпом.», сказал Курт Риттер (Kurt Ritter), Президент и исполнительный директор компании Rezidor. Стоит заметить, что рост гостиничного бизнеса проявляют почти все регионы, и особенно Россия – отели в Калининграде, Екатеринбурге, Новосибирске и других далеко не столичных городах.

Отель Radisson Blu в центре Дубая предлагает широкий ассортимент превосходной кухни и напитков. Ресторан Lemon Pepper специализируется на интернациональной кухне и местных деликатесах, предлагая аппетитное и разнообразное меню в течении всего дня. Бар и Терраса Infinity является уютным местечком для расслабления, а бар на открытой террасе прекрасно подходит для принятия солнечных ванн и наслаждения захватывающими видами самого высокого здания в мире – Burj Khalifa.

Центр Дубая это новый оплот лучших достопримечательностей Дубая, включая самую высокую башню в мире, самый крупный универмаг в мире, Dubai Mall, аллею водопадов и Souk Al Bahar. Отель также граничит с Business Bay, огромным проэктом полощадью 6 милионов квадратных метров, который построен с целью стать новым центром коммерции в Дубае. Близлежащии обьекты, такие как Торговый Мировой Центр Дубая, Выставочный и Международный центры Дубая и Международный Финансовый Центр Дубая (быстрее всего растущий международный финансовый центр в мире), находятся в нескольких минутах езды от отеля.

Гостиничные номера доступны от 570 AED за ночь, включая встречу гостя в аэропорту, бесплатный высокоскоростной интернет и завтрак «на ходу».

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс