Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Банк Москвы и SuperJob.ru отправят студентов в путешествие

В конкурсе Банка Москвы и портала SuperJob.ru "Лучший отдых с картой "Айс" приняли участие пользователи портала SuperJob.ru – студенты и аспиранты вузов Москвы и Московской области. Призовые места присуждены авторам наиболее интересных и тщательно продуманных туристических маршрутов, при проработке которых максимально учтены возможности кредитной карты Банка Москвы "Айс".

Победителями конкурса по итогам голосования посетителей портала SuperJob.ru и решения жюри Банка Москвы стали Артем Ж. /"Не отрываясь от земли" – железнодорожное путешествие по городам Италии/, Даниил Михалевич /"Большое яблоко" – поездка в Нью-Йорк/ и Любовь Терехова /"Berlin, the place of dissonance" – неделя в Берлине/.


Артему Ж., занявшему 1-е место, Банк Москвы дарит поездку на двоих в Италию, а также карту "Айс" с бесплатным двухгодичным обслуживанием. В соответствии с условиями конкурса победителю будут перечислены средства на поездку в размере 50 тыс. рублей. Кроме того, участникам, занявшим призовые места, Банк Москвы предоставит бесплатное двухгодичное /2 место/ и годовое /3 место/ обслуживание карты "Айс".

Участникам конкурса "Лучший отдых с картой "Айс" было необходимо составить детальный план предполагаемого летнего путешествия с указанием маршрута, используемого транспорта и места проживания. При подготовке конкурсной работы следовало учесть преимущества карты "Айс" как в получении скидок по дисконтной программе ISIC и ее партнера, туроператора Startravel, так и в части использования кредитных средств Банка в размере 10 тыс. рублей. Лимит путешествия при этом не должен был превысить 50 тыс. рублей.

В апреле 2011 года в Банке Москвы стартовал проект по продвижению кредитной ко-бренд карты "Айс", разработанной специальной для молодой аудитории совместно с ISIC, Международной студенческой ассоциацией, предоставляющей своим членам скидки по всему миру. На данный момент Банком выпущено более 800 карт для студентов Москвы и Московской области.


"Айс" – это карта, совмещающая в себе функционал международного студенческого удостоверения, дисконтной и кредитной карт. Держателям карт предлагается воспользоваться кредитным лимитом в размере 10 тыс. рублей с возможностью его последующего увеличения.


На карте также предусмотрено транспортное приложение /безналичная оплата проезда в московском метрополитене/, бесплатные Web-banking и смс-информирование. При этом размер ежемесячной комиссии за обслуживание карточного счета составляет всего 69 рублей.

Для получения карты достаточно паспорта и справки из вуза/студенческого билета/удостоверения аспиранта.

Ссылки по теме: Кредитная карта "Айс" – www.bm.ru/ru/personal/cards/credit_cards/isic/

ОАО "Банк Москвы" /www.bm.ru/ – один из крупнейших универсальных банков России, предоставляющий диверсифицированный спектр финансовых услуг как для юридических, так и для частных лиц.

В настоящее время Банк Москвы обслуживает более 100 тыс. корпоративных и свыше 9 млн частных клиентов. Среди клиентов – юридических лиц – крупнейшие отраслевые предприятия, предприятия среднего и малого бизнеса.

SuperJob.ru /www.superjob.ru/ работает на российском рынке онлайн-рекрутмента с 2000 года и является лидером среди ресурсов, предлагающих поиск работы и персонала.

Портал содержит обширную базу резюме специалистов и вакансии ведущих компаний. SuperJob.ru предлагает соискателям и работодателям целый ряд информационных услуг: поиск вакансий, поиск резюме, помощь в составлении резюме, рекомендации для работодателей по работе с базой резюме, рассылка вакансий и многое другое.

Контакты:

Пресс-служба Банка Москвы:

Тел.: +7 /495/ 624-7440

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс