Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

AirBaltic проводит однодневную скидочную акцию

Авиакомпания airBaltic проводит однодневную акцию по продаже билетов для августовских полетов в Париж, Гамбург и Брюссель с пересадкой в Риге. Стоимость билета в одну сторону из Москвы, Калининграда и Санкт-Петербурга составляет 79 евро. Кроме того, доступны билеты бизнес-класса в Барселону за 349 евро, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Следует иметь в виду, что обратный тариф может быть несколько выше. Часть вариантов перелета включают длительную ночную пересадку в Риге. Провоз багажа на рейсах airBaltic недешев: 20 евро за каждую сумку, причем общий вес всех вещей не должен превышать 20 килограмм. В салон разрешается брать одну сумку весом не более 8 килограмм. Если у пассажира обнаружится второй предмет, его придется сдавать в багаж у выхода на посадку за 60 евро.

Билеты продаются только 9 августа на сайте airBaltic, полеты по ним возможны с 1 по 30 сентября. Возврат билета не разрешен, обмен возможен со штрафом в 75 евро за каждый полетный сегмент. Следует иметь в виду, что в Москве предложения airBaltic обычно действуют только для вылетов из аэропорта Шереметьево, и именно его следует выбирать при вводе параметров поездки на сайте компании.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс