Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Самый дешевый отдых в Европе предлагают Таллин и Рига

По результатам одного из исследований, самым дешевым для туристов городом еврозоны признан Таллин. За ним следует Лиссабон, в прошлом году занимавший первое место. Среди городов тех стран, что не входят в еврозону, лидерство по дешевизне принадлежит Риге, Праге и Будапешту.

Исследование City Costs Barometer проведено британской компанией Post Office Travel Money. В результате суточное пребывание, по подсчетам аналитиков, обойдется гостю Риги в 132 евро, Праги - в 155 евро, Будапешта - 156 евро, Таллина - 163 евро, Варшавы - 165 евро, Лиссабона - 166 евро, сообщает Thetravellernews.com.

В этой сумме учтены расходы на питание, трансфер из аэропорта, обзорная экскурсия, посещение основных достопримечательностей, сутки в отелях уровня "три звезды" и туристическая скидочная карта. Для сравнения: карта туриста на 48 часов в польской столице стоит 4,5 евро, в латвийской - 6 евро, а самую дорогую в Европе предлагает Копенгаген: 36 евро.

Самым же дорогим городом в этом рейтинге признан Стокгольм с суточными тратами в размере 360 евро. От него недалеко ушли Бостон и Нью-Йорк (единственные два города США, рассматриваемые экспертами City Costs Barometer): 299 и 351 евро в сутки соответственно.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс