Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Культура Ямайки - на гастрономических фестивалях

Туристы, собирающиеся отдохнуть на Ямайке, смогут посетить несколько кулинарных фестивалей, которые пройдут в стране осенью 2011 года.

Весь сентябрь в Монтего-Бей (Montego Bay) будет проходить фестиваль "Карибский ром" (Rums of the Caribbean). Он осветит старинные традиции производства рома на Ямайке, а также расскажет о тех пиратах, что сделали этот напиток знаменитым. На фестивальной ярмарке можно будет попробовать самые разные виды рома и продукты, сделанные на его основе.

30 сентября в Cable & Wireless Golf Academy Кингстона (Kingston) пройдет фестиваль вина и еды (Wine and Food Festival). Он организован благотворительным фондом, борющимся с заболеваниями сердца на Ямайке. Гостям фестиваля предложат разнообразные вина и блюда, созданные из продуктов, полезных для сердца, сообщает eTurboNews.

29 октября усилиями немецкой диаспоры Кингстона будет проведен Октоберфест. Традиционный немецкий фестиваль состоится на Ямайке в 32-й раз. Праздник покажет немецкое влияние на культуру острова, а также представит гостям немецкое пиво, традиционные блюда и всевозможные состязания.

С 13 по 20 ноября в столице острова пройдет Ресторанная неделя. В ее рамках свои кулинарные традиции представят Кингстон, Монтего-Бей и Очо-Риос (Ocho Rios). Лучшие рестораны предложат посетителям скидки на ужины до 50%. Также туристы смогут получить бесплатный вечерний коктейль в ночных клубах города.

http://www.travel.ru/news/2011/08/10/192112.html

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс