Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Экскурсии по Маниле - на "джипни"

В столице Филиппин Маниле туристам предлагают совершить экскурсии на одной из местных маршруток - "джипни" (jeepney), которая представляет собой смесь микроавтобуса и джипа. Эти обычно ярко раскрашенные маршрутные такси стали использовать в качестве экскурсионного транспорта.

Как сообщает Национальный офис по туризму Филиппин, компания Jeepney Tours Manila, занимающаяся организацией обзорных экскурсий по городу (с осмотром достопримечательностей и остановками по пути следования), предлагает десять турпакетов, в которые входит и исторический тур с гидом по городу на 20-местном "джипни", оборудованном кондиционером.

Стоимость тура по исторической части Манилы составляет 2500 филиппинских песо ($55) с человека. Поездка займет полдня. Обзорные экскурсии по городу дороже - 6000 филиппинских песо ($130) с человека и занимают почти целый день. Основные условия для бронирования тура на "джипни": количество пассажиров - не менее двух человек, период резервирования - минимум за два дня до поездки.

http://www.travel.ru/news/2011/08/08/192033.html

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс