Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Рыбалка на Ахтубе

Рыбалка на Ахтубе

Одно из великолепнейших мест для рыбалки, охоты и отдыха является именно места на Ахтубе. Как в дельте, рыбалка на Ахтубе столь же увлекательна, ну а в период нереста рыбы, когда она из раскатной зоны поднимается вверх, – ловля рыбы станет более предпочтительнее и желанне, когда речь пойдет о добычи трофеев.

Щука, сом, окунь, лещ, сазан, сом, жерек - это та рыба, которая водится здесь в огромном количестве, причем размеры ее могут быть намного крупнее, ведь, когда рыба набирает вес в низовьях Волги, она поднимается вверх по реке. Особенно незабываема рыбалка на Ахтубе весной в апреле, в это время хорошо идут щука, вобла, лещ, сом, судак и другие не менее желанные виды рыб.

Берега тут пологие и песчаные. С Волгой ее связывают множество ериков и протоков, что и придает насыщенность хорошей рыбой.

Особое удовольствие здесь можно получить и при общении с великолепной дикой природой этих мест, которые врядли уступят, по своей живописности, волжской дельте. Необъятные просторы, кристально-чистый воздух, пышные луга, свежий и прохладный ветер - красота этих мест никого не оставляет ранодушными.

Надо сказать, что рыболовные базы на Ахтубе, готовы принять гостей круглый год, ну а цены довольно приемлемые и гораздо привлекательнее стоимости отдыха на самих участках дельты. Турбазы на Ахтубе, причем многие, имеют собственные просторные песчаные и оборудованные пляжи. Есть возможность подъехать на собственном автомобиле. Размещение же предлагается в уютных домиках, современных береговых коттеджах либо плавучих гостиницах, что также не уступают в комфорте.

Справедливости ради, заметим, что кем бы Вы ни были - заядлым рыбаком или начинающим, здесь Вам будет очень комфортно и приятно отдыхать и рыбачить. Ну а опытный и отзывчивый персонал сделает все, чтобы Ваша рыбалка на Ахтубе стала как можно успешной, а отдых – приятным и незабываемым.

Источник: http://www.benefis-tour.ru/1000

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс