Tuesday, Apr 16th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Radisson Slavyanskaya Hotel & Business Center

Этот великолепный 4-звездочный отель находится на берегу Москвы-реки и предлагает панорамный вид на Москву, современный спа-центр с большим бассейном и 4 ресторана интернациональной кухни.

Отель и бизнес-центр "Рэдиссон Славянская" располагает просторными классическими номерами и люксами с мини-баром, чайником/кофеваркой и телевизором с плоским экраном. Wi-Fi предоставляется бесплатно.

В стильном спа-центре "Рэдиссон Славянская" вы найдете 25-метровый крытый бассейн, разнообразные сауны, а также бесплатный тренажерный зал. Предлагаются косметические процедуры и занятия аэробикой.

В ресторане "Сумосан" отеля "Славянская" можно попробовать отличную японскую кухню. Также к услугам гостей отеля итальянский ресторан "Талавера", кафе интернациональной кухни "Амадеус" и ресторан "Русский", предлагающий блюда русской кухни.

Рядом с отелем "Славянская" находится более 30 бутиков и магазинов. Станция метро Киевская расположена всего в 300 метрах от отеля.

Номеров в отеле: 427, Сеть отелей: Radisson.

Смотрите также

Компания "Водная индустрия" Рубцовск выполняет весь комплекс работ по строительству и монтажу бассейнов, фонтанов, саун, русских и турецких бань, аквапарков, установке инфокрасных кабин и Spa-салонов, систем водоподготовки.

Специалисты нашей компании производят реконструкцию старых бассейнов, устанавливают оборудование в действующих сооружениях.

Среди услуг нашей компании — гарантийное и сервисное обслуживание, любые технические консультации. Мы не первый год работаем на рынке г. Рубцовска и г. Барнаула и зарекомендовали себя как надежный и исполнительный партер, а это так важно в бизнесе.

У нас Вы найдете оборудование ведущих европейских производителей из Испании Германии, Италии, США, Канады, аксессуары, средства для ухода за водой и многое другое.

Основной принцип нашей компании - это подход к каждому клиенту, использование надежного и качественного оборудования и современных технологий.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс