Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Гостиница Шератон Палас Москва

Отель "Шератон Палас" расположен на главной улице Москвы - Тверской, в 3 км от Красной площади. Гостей ожидают просторные современные интерьеры. В отеле есть несколько ресторанов и круглосуточно работающий тренажерный зал.

В номерах отеля "Шератон Палас Москва" имеются кровати Sheraton Sweet и звукоизолированные окна. Также гостям предлагаются корзина с фруктами и мини-бар. Обслуживание номеров производится круглосуточно.

Вы можете отведать изысканные блюда в ресторане "Якорь" или блюда интернациональной кухни в ресторане "Владимир". В стильном пиано-баре подаются кушанья японской кухни. Во время воскресного музыкального бранча предлагаются блюда интернациональной кухни и развлекательная программа.

"Шератон Палас Отель Москва" находится в 300 метрах от станции метро "Белорусская". Отсюда можно добраться до Кремля и Большого театра за несколько минут. Также от отеля можно без труда доехать до аэропорта Шереметьево.

Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории отеля. В лобби установлены бесплатные рабочие станции с доступом в Интернет. Аренда компьютеров и полноценные услуги секретаря предлагаются в бизнес-центре.

Номеров в отеле: 215, Сеть отелей: Sheraton.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс