Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Downtown Apartments at New Arbat

Апарт-отель Downtown Apartments at New Arbat расположен в оживлённом месте в центре Москвы. Он станет превосходным выбором для гостей, мечтающих остановиться в апартаментах с отдельной кухней и домашней атмосферой.

Комплекс New Arbat состоит из 31 номера-студио и апартаментов. Гости могут выбирать между номерами-студио открытой планировки в более просторными апартаментами с одной спальней. Номера с деревянными полами элегантно оформлены в нейтральном стиле. Все номер оснащены отдельной кухней.

В отеле круглосуточно работают сотрудники, владеющие английским языком. Они дадут Вам необходимые рекомендации, расскажут о достопримечательностях и помогут с бронированием туров.

Апарт-отель расположен на Новом Арбате, который является одной из главных торговых и развлекательных улиц Москвы. Расстояние до известных достопримечательностей, включая Кремль и Красную площадь, составляет 2 км. Отель также находится в нескольких минутах от пары станций метро, с которых Вы можете удобно доехать до различных пунктов российской столицы.

Номеров в отеле: 31

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс