Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Гостиница Даниловская

Гостиница "Даниловская" расположена напротив парка и менее чем в 300 метрах от Свято-Данилова монастыря. Здесь вам предложат бесплатный Wi-Fi и частную парковку на территории отеля.

Каждый номер оснащен кондиционером и имеет письменный стол и спутниковое телевидение. Также в номерах имеется отдельная ванная комната с феном.

Гости могут прогуляться по ухоженному английскому саду или расслабиться в бассейне. В ресторане подают блюда русской кухни, а также традиционную местную выпечку.

Гостиница "Даниловская" находится в 5-ти минутах ходьбы от станции метро "Тульская" и в 4 км от центра Москвы. Международный аэропорт Внуково расположен в 25 км от отеля.

Номеров в отеле: 131

Общие

Ресторан, Бар, Круглосуточная стойка регистрации , Сад, Номера для некурящих, Лифт, Церковь/Храм, Отопление, Камера хранения багажа, Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено , Кондиционер, Места для курения.

Спорт и Отдых

Сауна, Массаж, Бильярд, Джакузи, Крытый плавательный бассейн .

Сервисы

Конференц-зал / Банкетный зал, Прачечная, Химчистка, Парикмахерская / Салон красоты, Завтрак в номер, Обмен валюты, Сувенирный магазин, Факс / Ксерокопирование, Услуги по продаже билетов, Банкомат на территории отеля.

Интернет

Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс